Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

Сервис - 0, беспредел - 10

Снимаются деньги в рандомные сроки, тех.поддержка не отвечает, на контактном номере через тысячу вопросов нажмите 1 или 2 в итоге приведет к тому что линии заняты и допобачення, попробуйте найти ответ в интернете сами. Помимо всего прочего качество интернета оставляет желать лучшего. В основном все норм, но присутствуют микроразрывы соединения и есть много приложений, для которых это критично и в итоге все останавливается, например игры CoD Warzone или Escape From Tarkov в которых такие микроразрывы приводят к вылету из игры, что критично и недопустимо.

Влад
05 мая в 10:10
Покрытие плохое

В целом не плохо цена не плохая по сравнению с другими операторами единственный минус не особо большое покрытие связи

пакет роутер 4G

Пользуюсь роутером с этой сим картой чуть меньше месяца и вот что я могу сказать

1, пакет включает в себя скорость до 100 мб секунду, по факту в среднем 60-70 (но при заказе меня предупредили что расчитывайте на такую скорость, что радует и для меня это не было не приятным сюрпризом (но когда загружена сеть скорость падает до ± 35 впринцыпе не критично так как пинг все в время стабильный 44-67 мс других цифр я не видел)

2, По с равнению с двумя провайдерами у нас в месности этот просто сказка у одноо по контракту скорость 3 мб, а по факту 0,3-0,5, у другого по окнтракту 5 по факту 2,2-3,4 и у обоих пинг 250±100, а как я писал выше ук киевстара 47-67 так что тут киевстар впереди планеты всей (в нашей местности0

3. Не очень опытные в этом деле операторы тк с домашним 4g в роутере они редко сталкивались. (тк у меня была проблема с подключением я два дня звонил им и старался попасть на более квалифицированого специалиста, в итоге ближе к концу вторых суток я всетаки попал к нему и проблему решили, так что есть надежда.

(вывод) На фоне двух остальных операторов, а именно (КСС и Golden-telekom) с. Лесное Одесская область это решение лучшее что я нашел здесь на протяжении 8 лет будем надеяться что так будет продолжаться и дальше.

И на последок на момент 3 мая 2021 стоимость пакета для двух симкарт, а именно которая в роутере и ваша (вы их синхронизировали) составляет 300 гривен учитывая то что ты получаешь безлим интернета на обе сим карты без (ограничения трафика по истечению 40000(мб) как это бывает на других пакетах) безлим на звонки в сети киевстар и достаточно минут на других операторов и сверху минуты за границу, Это просто шикарно.

Kyivstar GSM
хороший провайдер , правда иногда случаются перебои

хороший провайдер, правда иногда случаются перебои примерно раз в месяц отключается интеренет иногда это мешает скорость хорошая до 100 мб, цена приемлемая и идет в комплекте с мобильной связью

Дмитрий
29 апреля в 10:59
Положительный

Провайдер неплох, но мало покрытия по области. Иногда достаточно низкая скорость интернета

Дмитрий
23 апреля в 09:25
"Безлимитный" интернет от Киевстар

На самом деле «безлимитный» интернет по контракту Киевстар ограничен 40 ГБ, остальной трафик за месяц будет с пониженной скоростью. Будьте внимательны!

Аноним
21 апреля в 14:38
Kyivstar GSM

Спасибо за подключение, мастера приехали вовремя, настроили, объяснили. Скорость интернета отличная

Аноним
14 марта в 21:11
Домашній інтернет від київстар

Самий гірший провайдер з яким мені доводилось мати справу!!! Обіцяють одне, говорять друге, а роблять -взагалі зовсім інше!!!

Не підключайте даного провайдера!!!

Максим
11 марта в 12:45
Kyivstar GSM
Домашний интернет киевстар(тариф "Все вместе")

Скорость приемлемая НО постоянные микропросадки весьма раздражают. Соотношение цена качество удовлетворительное.

НЕТ ИНТЕРНЕТА

Скажем так, стали отвратительной конторкой, на выходных сорость, никакая порядка 16 мб, а сегодня уже часа 4, пик входящей 0,22мб упырям не дозвонится, решил пойти по другому типо подключится, и о чудо мне ответил оператор, которая заявила что меня даже и не видят. последний месяц пользуюсь и на другого переключусь. понимаю что бывают проблемы, но это капец, причем уже месяца два

Сергей
02 марта в 14:44