Отзыв #7205 об интернет провайдерe Citus

Citus
Внимание

Уважаемые дамы и господа, провайдер Цитус, УЖАСНЫЙ, если вы собрались подключатся к ним, то мой совет, НЕ СТОИТ, поищите лучше что ни будь другое, так как вас подключать будут, оооочень долго, а после подключения если что ни будь сломается, то вы горе мастеров не найдете, вас будут по телефону обнадеживать и говорить что вами уже занимаются, звонить вам через день проверять настройки с вами по телефону и говорить, что все у вас нормально и оправдываться, что у них что-то сломалось (но вам то от этого не легче), при повторных ВАМИ звонках, положение ваше не изменится и ВЫ будете наблюдать одну и ту же картину, что и в первый день на вашем компьютере (невозможно отобразить страницу), а если вам ПОВЕЗЕТ и вы наедете горе мастеров или они соизволят к вам прийти, то они проверят в 101 раз ваши настройки и скажут что ДА у ВАС все нормально при подключении (а вы и так знаете и без их) что у вас действительно что-то где-то не работает, ВЫ также В ОЧЕРЕДОЙ ДЕНЬ останетесь без Интернета.

P.S и если ВЫ соберетесь подключатся все таки к ним, ЗАПАСИТЕСЬ БОЛЬШИМ ТЕРПЕНИЕМ. Я лично добиваюсь что бы мне сделали интернет уже 10 день!!!!!!!

14.05.2007 в 13:25