Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

сплошной негатив

Такого га-няного провайдера поискать! И это флагман страны. Искали плюсы долго, но.Техподдержка в ростове, фиг дозвонишься, куда бежать вообще не понятно, телефон дохлый-просто автомат.Оборудование-отжато от предыдущего провайдера силой.Забота-читай выше.Скорость-только что сидела 25 минут, пытаясь загрузить одну несчастную страницу! Интернет и ТВ-читай выше.Постоянные разрывы, зависания картинки и прочие радости.Ждем, когда заработает новый-старый провайдер-сразу сделаем ноги!

Инга
14.09.2020 в 06:51
г. Камышин

Инга, здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

качество услуг

как всега ростелеком на (высоте). являясь монополистом по предоставлению услг в г. Краснослобдске Волгоградской обл. к своим договорным обязательствам относится на уровне пофигизма. Интернет трафик выше 75 м/бит сек. еще небыло ниразу (при заявленных 100). При обращении в тех. поддержку и на горячую линию ответ всегда один (это не мы, это не наше, это субподрядчики все вопросы к ним, мы тут непричем и вообще наша хата с краю. Платите вовремя, а иначе засудим и отберем то, что не давали. НАУЧИТЕСЬ ОКАЗЫВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ. ПРЕКРАТИТЕ ВСЕГДА ИСКАЬ ВИНОВАТЫХ ПРИ ОБРАЩЕНИЯХ КЛИЕНТОВ.

Геннадий, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Инстаграм @rostelecom.official

Скорость нормальная, не отваливается, услуги и сервис отвратительные, сотрудники бестолковые, руководство тоже, за 1,5 месяца не способны переделать договор с абонентом

Алексей
26.08.2020 в 01:52
г. Анапа
Провайдер Ростелеком МРФ "ЮГ"

Я пользуюсь этим проваедром уже более года и уже успел полностью оценить его.
Для начала, «Ростелеком» — это хороший и надёжный провайдер. (У меня им все друзья и знакомые пользуются)
+ Доступность (довольно дешёвый по сравнению с другими). Так же отзывчивая тех.Поддержка. Есть довольно много тарифных планов, а также их комбинации.
— Скорость — это главная проблема Ростелекома. Они не предлагают гигабитный интернет (г.Краснодар), что уж говорить про 10 Гбит
Но в общем и целом, это хороший провайдер. Смело рекомендую всем и каждому!

Здравствуйте, Валентин! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

отвратительный интернет

Перешла на данный провайдер, т. к. Абрикос был выкуплен данным провайдером.Вместо заявленной скорости 100 мбит, по факти 2-6 мбит. Вылетаю из сети каждые 10 мин. Монтеры как в гости ходят, разводят руками, все хорошо, у них обрывов нет. Мое оборудование полностью новое, не больше 2-х недель как из магазина. До оператора невозможно дозвониться по 30-40 минут. Обидно, что провайдера невозможно поменять, в нашем городе их просто нет.

Ирина
14.08.2020 в 19:42
г. Камышин

Здравствуйте, Ирина! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникшей ситуации, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь!

Натуральный шлак

Подключили тариф «Технолигии развлечения» 700руб/мес. (до 100Мбит/с) обещанной скорости — НЕТ (максимум ~ 30 — 50Мбит/с). Это при тарифе, расчитанном на 100Мбит, представьте, какая скорость будет при пакете на 50Мбит… При консультации о подключении интернета, спрашивали про онлайн-игры, а толку то. Играть в них невозможно, пинг от 700ms и выше! Всячески как какие-то цыгане пытались навязать тариф дороже, а уже когда пришли работники его подключать, позвонили к ним в отдел, попросить сменить текущий навязанный тариф на тот, что чуть меньше и оптимальнее. ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ И БРОСИЛИ ТРУБКУ. Понравилось только IP-TV. В «сверхдержаве» под названием — Россия всё как всегда с обманом и через одно место. Одна огромная помойка. Сколько можно терпеть??? Складывается ощущение, что Ростелеком — это огромная контора, поглащающая другие, которая жадно наживается деньгами абонентов и обманывая их. О том, что это недобросовестная компания — свидетельствуют куча других подобных отрицательных и недовольных отзывов. Что ж, придется внести и свою лепту.

Здравствуйте, Игорь! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникшей ситуации, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Очень плохой провайдер

Скорость низкая, исходящей практически нет
По видеосвязи не поговоришь
Навязали в «аренду» свой роутер
Мой настраивать не стали
Сижу на нем исключительно из-за отсутствия конкуренции в доме
Все сервисы, включая wink и пр. тормозят
Нахваленная оптика в первый же день перестала работать, скорость больше 10 Мбит не поднимается, исходящая ВСЕГДА до 1 Мбита…просто ужас, а не провайдер…

Сергей, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Инстаграм @rostelecom.official

Что происходит с ростелеком ???

Ужас просто. Раньше всё летало! Последнее время еле загружаются сайты. А если поиграть захочешь — так вообще не дождёшся!

SVETLANA
28.07.2020 в 23:50
г. Армавир

Светлана, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Ростелеком

В принципе провайдер устраивает во всем. По сравнению с другими провайдерами в регионе ростелекои наиболее стабильный. по ценам тоже конкурентноспособный за ТВ и Интернет 700 рублей в месяц. перебоев в сязи практически нет. Скорость неплохая.В общем все устраивает кроме техподдержки и малом количесве офисов. Техподдержка работает не очень хорошо. При оформлении заявки приходится ждать несколько дней для решения вопросов. мастеров очень мало. Не всегда соблюдается время прихода специалиста на дом. Вот пожалуй вкратце плюсы и минусы.

Евгений, здравствуйте! Благодарим вас за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если будут возникать вопросы по услугам нашей компании, вы можете написать нам их в одной из соцсетей: ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official

Не выдаёт даже 5мбит

в последнее время по непонятным причинам скорость интернета упала ниже «дна», те 5мбит/сек которые заявлены превратились в 0.5-2мбит/сек и нет возможности даже загрузить сайт speedtest… роутер перезагружался, настройки не менялись, с телефонной линией вроде всё в порядке. есть подозрения на перегрузку канала, тк в посёлке (Харциз Первый) проводили монтажные работы, говоря что «протягивают» опто-волокно. кто знает, но скорость как и стабильность интернета просто невыносимы.

Владимир
21.07.2020 в 17:38
г. Сочи

Владимир, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы