Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Ужас

Постоянные перебои и низкая скорость за 500 рублнц

Аноним
13 августа в 23:38
г. Михайловск

Здравствуйте! Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Для проведения проверки и решения возникшей ситуации, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Не возвращают средства ошибочно отправленные

25.06. Мы ошибочно отправили средства на счёт Ростелеком, 28.06. нами было написано заявление о просьбе вернуть средства обратно, прошёл месяц, заявку никто не рассмотрел. Мы написали повторно, на что нам ответили, что готовы вернуть лишь часть средств, за минусом 3 месяцев, при том, что в июне помимо суммы что хотим вернуть мы оплатили за май, с нас снимают ещё 3 суммы: за июнь, июль и август( за июнь и июль оплата по договору в июле и августе до 20 числа а за август в сентябре. По каким таким соображениям данная кампания удерживает средства неизвестно. Итог: рассмотрение заявки месяц, возврат средств: месяц. Спросить не с кого, горячая линия только говорит факты, без знания причин: кто так расчищал, на основании чего. Вынуждены обращаться в вышестоящие органы.

Юлия
03 августа в 17:11
г. Анапа

Юлия, здравствуйте. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета. Обязательно постараемся помочь.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Навязываение доп услуг автоматом .

Не компания а одни сплошные минусы , Занимаются скалачиванием бабла . Навязали мне страховку + 30 р в автомате , С мая месяца , обрашался в мае , Но у них, то неработают сервисы, ничего сделать немогут.

В этоге сейчас я должен доказывать, что я не осел .

"Владимир

Просто Ваших слов не достаточно, по тому была оформлена заявка на проверку. Ожидайте, пожалуйста, проверка будет произведена в течении 30 календарных дней."

Что проверять ? Вы врубили в автомате без моего согласия , а я должен доказывать обратное?

Время идёт, бабки капают, движений с вашей стороны не вижу .

105871228

Второе, ваши сотрудники , покинули чат ,

Вы отключаете телевиденье уже второй год с конца 2019 года . Это нормально?

Alexey Troyan

отвратительно!! gpon "мертвый" - скорость на на ADSL модеме.

Alexey
14 июля в 06:22
г. Краснодар
Что за услуга Управление просмотром

Что за услуга Управление просмотром. Что в нее входит конкретно. За что берется плата?

Григорий
12 июля в 22:52
г. Сочи

Григорий, здравствуйте! Услуга "управление просмотром" стоит 70 руб/мес, предоставляет доступ к архиву передач за последние 72 часа, также, дает возможность пользоваться перемоткой и ставить на паузу. Большинство наши клиентов пользуются этой удобной услугой.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Откройте мне порты на роутере!

Я не могу открыть порты на роутере для сервера Minecraft PE Pocket-Main MP. В настройках зделал всё возможное, скачивал сторонние программы и всё ни как не получается открыть порты, а именно 19132.

Провайдер! Открой мне этот порт! Связаться со мной: kyzand007@gmail.com

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Повышают цены каждые пол года

При подключении дали в аренду тв приставку и роутер, уверяли что цена за аренду будет по 10 рублей в месяц за тв приставку и 10 в месяц за роутер, через пол года подымают цену на аренду роутера до 99 рублей в месяц, еще через пол года подымают абонплату на 50 рублей, когда подключился платил за все 610 рублей, сейчас уже выходит 760 рублей! Не советую этого провайдера, так как качество не лучше чем у других, а цены завышены, буду переходить к другому провайдеру

Здравствуйте, Сергей! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Быстрый интернет

Живу в частном секторе в небольшом городке, провести обычный интернет нет технической возможности.Пришлось искать нормальный модем,только обязательно с высокой скоростью раздачи инета,чтоб на 5 устройств минимум Нашел на ОЗОН Модем 3G/4G - LTE, беспроводной Wi-Fi-адаптер с хорошей скидкой,заказ пришел очень быстро.Оставил симку,которая шла в комплекте,380р в месяц за инет для дома,это нормально.Скорость инета хорошая,видео можно смотреть онлайн.Делюсь ссылкой https://www.ozon.ru/context/detail/id/233468351/

низкая скорость

скорость всего 20 мб… а должно около 100 мб. так все майские выходные…

Здравствуйте, Николай. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

ПОМОЙКА, А НЕ ИНТЕРНЕТ

Куча проблема, самые частые из них, следующие: Потеря пакетов до 95%, пинг, падение скорости. Это все вас ждет 1 через 1, если повезет, у вас он будет работать нормально, иногда, 2 дня подряд. Но может и сломаться, рассказываю история которая случилась сейчас. Случилась поломка на линии, монтажников ждал 5 дней, починили, он проработал 2 дня и опять проблема, я выхожу на улицу и на столбе стоят 2 монтажника (я узнал у них, они меняли щиток) простояли они там час и уехали, что случилось дальше? Правильно! Он ОПЯТЬ СЛДОМАЛСЯ и теперь мне ждать монтажников еще 4 дня. Про тех поддержку даже писать не буду, представьте себе самую худшую и нет, у омикрон она еще хуже. Это при стоимости подключения в 6к + 1к в месяц об. плата.

big
30 апреля в 14:28
г. Краснодар

Здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Если у вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы