Отзыв #72330 об интернет провайдерe Дом.ru

Оставить отзыв
Дом.ru
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
ДОМОМ-РУ приятно удивлен

4 года сидел на СТРИМЕ (который счас МТС) интернет+ ТВ. Хорошего если честно могу сказать немного - по кабельному не все каналы нормально показывали, на некоторых снег, рябь и т.д. Сам список каналов оставляет желать лучшего, например мало музыкальных, много телешопов и всяких индия-тв...раза 2-3 в месяц стабильно пропадает тв.

Теперь Интернет - платил 550 р за 3 мегабита днем, 6 ночью. В остальных регионах давно за эти деньги дают в 3-5 раз большую скорость. Обрывы и плохая связь доставали раза 2-3 в неделю стабильно, по мультимедиа трафику ночью вместо обещанных ДО 100 мегабит были те же 5-6 мегабит (500-600 килобайт в секунду).

От друзей -знакомых наслушался про ДОМ.РУ, решил переключиться 18 января 2012. взял пакет за 544 р - Кабельное + интернет, через полгода будет 750 р(тариф сочи 2.0 - 4 мегабита день/20 ночь/100 мультимедиа и по акции удвоил скорость за 1 рубль - 8 день/40 ночь). Интернет работает намного быстрее, никаких тормозов, обрывов, зависаний -с Шаремана качает 5-7 мегаБАЙТ в секунду в среднем, с внешки, торрентов около 1 мегаБАЙТА в секунду, иногда намного быстрее, если поймает источники у нас в городе, в мультимедиа зоне. недавно например за 50 минут с торрента скачал игру на 11 гигибайт.
На кабельное тоже не жалуюсь, причем телевизор с цифр. тюнером показывает около 30 цифровых каналов дополнительно к стандартному пакету, типа как тестовое вещание.
Вобщем доволен целиком и полностью

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
01.02.2012 в 08:46
г. Пермь