Отзывы об интернет провайдере СВ-3

СВ-3

Интернет [ЦЕНЗУРА] ПОЛНОЕ,постоянные проблемы,пропадают пакеты,лагает постоянно.Звонишь, говорят что проблему устраняют,и устраняют её по три а то и больше дней,но этого хватает на неделю.К абонентам отношение ни какое.В общем не вздумайте подключаться.Я сейчас ищу другой вариант,плохо что в деревне их нет,или оч.мало,вот СВ-3 этим и пользуется.

23.10.2011 в 23:19
г. Киев
ИНэт полное [ЦЕНЗУРА]

Живу в Орловке абсолютно не рабочий инэт! Даже не думайте к нему подключатся! его чаще нету чем он есть вечно лагает и пропадает постоянные потери пакетов!! компании на это абсолютно побоку св3 полное [ЦЕНЗУРА]! с огромным удовольствием подключился бы к другому провайдеру к любому! ток вот не знаю таких!

СВ-3

Ну я хз че у тя там за 100грн, я плачу 100грн у меня скорость 512 килобайт нефига не айс и частые проблемы с пингом и потерей пакетов иногда бывает все ок, иногда ппц какой-то творится!

СВ-3

а я вцелом доволен, получаю 2мб за 100 грн.
подключился по совету соседа, и у меня и у соседа проблем с инетом нет. Тут какие-то хачики тянут свой инет по улице, но даже если у них скорость будет больше, я не переключусь!
даже дела не хочу иметь с чёрными.

ПЛОХО

Очень плохой интернет.Работа компании и персонала хуже некуда.только денежки любят получать от клиентов.а чтоб обеспечить нормальную работу инета и оборудования нет желания.всегда говорят что проблемы у вас а не у нас.но одинаковая проблема не у одного человека а у всей деревни,а им все равно.по пол дня не бывает нета.ВЫВОД - плохой провайдер.если есть выбор то от СВ-3 лучше отказаться и послать куда подальше.

СВ-3

интернет г...полное !!!! была бы альтернатива-ушёл бы не раздумывая,просто задолбали их бесконечные косяки с оборудованием. интернет работает крайне не стабильно ! заявленная скорость намного ниже реальной, добивает что объясняют они это тем что они не гарантируют скорость 4 мб а до 4 мб , но я то плачу не до 100 грн а ровно 100 !!!
администрация тоже не вызывает восторга сваливая свои косяки на проблемы в оборудовании клиента, а когда их убеждаешь что не у меня одного инет косячит ... отмазываются что "идут тех работы... ждите"!
ждать можно до бесконечности!
в общем за 2 года пользования услугами этого провайдера нервов убил не мало.

(=

у меня интернет "SV3-Севастополь", инет у меня в селе скорость инета 1мегаБит, плачу 100грн. в месяц., короче фуфло скорость((( на одну антену повесили всю деревню ( 50 абонентов )... все жалуются, инет то есть то нет, ( правда у меня всегда есть так как я живу в КВ. и оборудования над головой ), а в соседнем селе за 100грн., 2мегаБита!!! короче кидают нас как лохов!!! щас тянут какой то другой инет с Симферополя там он хоть и подороже но зато хороший! у нос уже 43 человека готовы перейти в любое время на другой инет так как этот галиматье!!! ждем с Симферополю инет...) не спишите подключать этот инет подождите скоро будет другой!))

СВ-3

Хорошая скорость и относительно хороший пинг, но завышенные цены на тарифы и не своевременное уведомление об изменениях в компании. Отсутствие заблаговременно оповещения о проведении технических работ.