Отзывы об интернет провайдере Ярнет

Зачёт

Проблемы на сети редкость для конкретного узла (мой дом). Скорость соответствует. Оплата единоразово за год-никаких увеличений стоимости. Пользуюсь 3й год

Оставляет желать лучшего

Участились сбои, чаще раза в месяц интернет пропадает то на несколько часов, то по несколько раз на дню. Тех поддержка никогда не перезванивает, самому дозвониться нереально, звонок обрывается со стороны провайдера. На работе тоже Ярнет, ситуация аналгичная. Очень жаль!

Достойный Интернет

Сотрудники "Ярнет" набрались опыта и теперь предоставляют отличные услуги связи на рынке в г. Ярославль

Иногда скорость падает

Сижу с интернета ярнет , в принципе хороший интернет, но иногда падает скорость с 50мб/с до 18-25мб/с скорость/цена оправдана

15 000 в пустоту

в частном секторе ( поселок сокол 16а) мне понадобился срочно хороший интернет. выбор пал на ярнет. через 2,5 месяца после оплаты, с 4 попытки мне все даки сделали интернет и я был очень счастлив, претензий не было разве что к тому что выбор тарифного плана был ограничен.
через год волей судьбы мне пришлось переехать в общежитие ягту. я узнал что у меня в комнате тоже провайдер ярнет,подключил роутер и интернет заработал. я позвонил службу поддержки, потратив 150 рублей на ожидание сотрудников и спросил что мне делать оставить старый договор или заключать новый, на что мне ответили пользуйся этим. спустя некоторое время я увидел рекламку 100 мегабит за 300 рублей и попросил подключить этот тариф мне в общежитие. что мне и сделали, и сменили адрес в договоре на гагарина 11.
В сентябре 2017 была жуткая гроза, и на мой оптоволоконный кабель за 15000 упало дерево и разорвало его (спасибо монтажником,которые крепили кабель вокруг дерева).я подождал 1 месяц,думал уберут дерево и мне восстановят все, но в службе поддержки отказались восстанавливать кабель мотивируя тем, что у них нет договора на такой адрес. и теперь если мне предоставиться возможность переехать обратно на сокол мой кабель не будет работать.и надо будет опять по 2 месяца ждать службу поддержки или скажут плати снова 15 тысяч рублей. у меня есть договор только на сокол 16а ,других я не подписывал и этот договор на подключение к сети интернет который мне не могут предоставить, в случае если я захочу снова переехать туда. в общем не советую, свои кабеля даже восстановить не могут

Качественный, дешевый, стабильный

Пользуюсь услугами данного провайдера 5 лет. Имею тариф 100мб/с за 300р. Скорость соответствует заявленной в любое время суток. Часто пользуюсь компьютером, в разное время, поэтому в курсе каких-то проблем, дисконнектов. А они, разрывы, случаются примерно раз в месяц, приблизительно на промежуток времени от 5 минут до часу.
В остальное же время я просто не вспоминаю какой у меня провайдер. Принимаю такой качественный интернет как должное :) Очень доволен услугами Ярнета.
За все время с техподдержкой общался только один раз, когда мой логин заблокировали по моей ошибке.

Alex
27.03.2017 в 10:36
г. Ярославль
Ужасный провайдер

Просто ужас перед тем как подключаться подумайте хорошо! Тех поддержка только обещаниями кормит, а толку ноль...

Ярнет
Хороший, дешевый, но не стабильный

хороший дешевый провайдер, но нету стабильности. В прайм тайм соединение просто ужасное, и ладно бы если оно просто имело низкую скорость. Исходящее соединение скачет от 0-5 Мбит/с до положенных 50 Мбит/с из-за чего происходят частые лаги и дисконнекты в приложениях/играх.
Еще пару раз в месяц интернет стабильно отключается на 1-2 часа, и это сильно нервирует.

Ярнет обманщики

Скорость заявленная провайдером в корне не соответствует реальности.
Говорят 100, а по факту до 37М/бит, сейчас 17.

Почти идеально

Я считаю, что Ярнет лучший провайдер в Ярославле. Не катите бочку мол «Где скорость», «Дороговато».
Ничего подобного. У этого провайдера самые низкие цены на инет. Сами сравните и увидите.
Подключают очень быстро, всё работает и не виснет!
При этом оказывают дополнительные услуги:
Видеонаблюдение, SIP, виртуальный хостинг, IPTV и прочее
Ради справедливости стоит отметить, что раз в 2 месяца бывало, что пропадал инет, но буквально минут на 5, но это не конец света все-же.