Отзывы об интернет провайдере Ярнет

Ярнет

Очень нравиться, все стабильно работает за последнии пол года ни одного разъединения, IP-TV на кучу каналов

гамно

то работает то нет!50% работы!в выходные падает до уровня модема!пожаловаться некуда телефон никто не берет!

Ярнет
Хорошее сочетание цены и качества

Вполне приемлемым провайдер В техническую службу звонила за 2 месяца всего 1 раз и то узнать как произвести оплату. Интернет не отключался ни разу. А скорость у меня самая маленькая, при этом включено все (аська, майл, скайп, постоянно работает контакт) Смотрится фильм онлайн и еще дополнительно несколько окон поиска. Мощности хватает и ничего не тормозит. Что очень приятно. Минус только один - есть несколько способов оплаты, но удобной мне не нашлось. Почему нельзя оплачивать по банковской карте. Ну или через Яндекс деньги :(

Скорость интернета

Никак не могу понять этих провайдеров. Заявленная скорость при подключении 100Мбит/сек а в реальности таракан быстрее бегает. Походу надо менять провайдера.

мне не нравится ярнет

на ул промышленой постоянные проблемы. скорость скачет, отключения, постоянно аварии. служба поддержки просто раздражает. про ip tv только обещания слышал...НО, надеюсь, ПОКА у нас здесь нет других провайдеров, а так с удовольствием перешёл бы.

Доброго дня, Сергей!
С марта месяца ваш сегмент сети переключен с радиоканала на оптическую линию связи, а на этой неделе закончен последний этап монтажа сетей. Качество связи в целом улучшилось, а так же стали доступны новые тарифы и цифровое телевидение.

Ярнет

Ушли от Домолинка, пришли к вам :) Очень нравится скорость за такую плату :3 Порадовало наличие IP-TV, каналов больше, чем на телевизоре. Побольше бы таких заботливых провайдеров!

Норм

Нормальный провайдер, практически всегда скорость соответствует заявленной. В центре на работе и на суздалке интернет не работал от силы 2 раза (о каждом была новость на центральном сайте - подписались на рассылку и знаем теперь о каждых проблемах).

В техподдержку звонил один раз - дома не было интернета - обрезали какие-то гавнюки - взяли с первого раза. Я аж вздрогнул! Короче, успехов конторе!

Конфликт IP-адреса с другой системой в сети

Конфликт IP-адреса с другой системой в сети
у всех абонентов в моем доме. Мой IP-адрес принадлежит еще 1к абонентам ярнета? бесплатный внешний ип-адрес у ярнета отменяется? или кто-то сидит под моим логином?)
кроме того, скорость раза в 3 ниже чем по тарифу (3-5 мбит) ночью при заявленных 100 выше 10 не поднимается(

Хороший Провайдер!!

Пользуюсь услугами интернета с 2010 года и очень доволен! Тех.подержка хорошая и понятно могут всё объяснить и помочь, хоть и не часто обращаюсь так как интернет работает стабильно! Раньше был на ЦТК вот там реально интернет не хороший и тех.поддержка постоянно посылала :( А с Ярнетом всё Супер! Молодцы!!! Но хотелось чтобы вы ещё нас порадовали новыми тарифами и новыми каналами ТВ!

Здравствуйте, Илья! Спасибо за теплый отзыв. Рады, что пользуетесь нашими услугами. Новые тарифы прорабатываются, но когда будут внедрены пока неясно, а вот телевизионных каналов (в бесплатном пакете) очень скоро станет больше. Запуск платных пакетов цифрового телевидения планируем в середине лета.

С уважением, Кортелева Екатерина
Начальник службы технической поддержки
ООО "Ярнет"
phone: (4852) 269-000, e-mail: info@yarnet.ru

Ярнет и дома и в офисе

Подключился к домашнему интернету год назад. Пожалел что подключился, были жуткие проблемы с интернетом. Звонил в техподдержку минимум раз в неделю, говорили что я подключен через сеть Тензора и проблемы решатся после того как достроят свою сеть до моего дома. Уже хотел отключаться. Но после очередного обращения в техподдержку мне сказали, сказали что переключили на новую линию и что должно быть все хорошо, извинились за плохое качество и дали месяц бесплатного интернета. (уже за это можно их уважать!) После этого никаких проблем не было вообще. А в конце прошлого года, когда переезжал в новый офис позвонил им, предложили специальный тариф. Планирую подключить еще несколько точек по городу. В общем исправились.