Отзывы об интернет провайдере Ярнет

Квантум ОТСТОЙ

Такого беспредела я еще не встречал. Заключили договор с провайдером "Квантум" в Ярославле они представляются как "Простор телеком". Пользовался их выделенкой около года, потом наша фирма съехала в другой торговый центр, договор с "Квантумом" был расторгнут, но через 5 месяцев после этого как гром среди ясного неба, с моего счета списывают 25000р., в пользу "Кантума" по Исполнительному листу судебных приставов г.С-Петербурга. Оказывается эти [ЦЕНЗУРА] подали на нас в суд и каким то образом отсудили себе 25 000, при этом с их стороны не было никаких претензий, повесток и вообще ничего.., отдал все бумаги адвокату, он говорит, что нарушений просто куча, а суть договора - отжим денег. Мой совет, не слушайте этих сучек-менеджеров с предложениями подключиться, там одно вранье, они делают все чтобы вы подписали договор, качество их услуг просто отстой, скорость всегда ниже заявленной, все время ведут какие-то проф.работы. Дорогие коллеги будьте осторожней, и учитесь на чужих ошибках. Удачи всем!

Здравствуйте, Сергей! Политика отзывов на сайте 2ip.ru такова, что любые отметки или отзывы, автоматически привязываются к ip-адресу вашего существующего провайдера. Ваш отзыв сотрудники компании Квантум (Простор-телеком) скорей всего не увидят, а отметки будут привязаны к компании Ярнет. Остается добавить, что наша компания стремится зарабатывать впервую очередь на качественных услугах и, в отличии от некоторых наших коллег, не использует штрафные санкции (или пени) за отключение услуг или просрочку их оплаты.

С уважением, Сафонов Максим
руководитель отдела продаж на массовом рынке
ООО "Ярнет"
phone: (4852) 269-000, e-mail: info@yarnet.ru

Свет в конце тоннеля

боюсь сглазить, но за полгода нет косяков - после билайна удивительно. Горжусь ярославскими предпринимателями - сам делаю плитку, бордюрный камень, знаю что на рынке в Ярославле конкурировать тяжело. Ребятки не подкачайте - запарил хреновый инет!

Спасибо, Александр Владиленович за приятный отзыв и хорошую оценку наших услуг! Для юридических лиц мы так же оказываем не менее качественные услуги! Будем рады сотрудничеству!

все супер

я не понимаю здесь многих чем они недовольны; форма договора не нравится,скорость но 2мбит это и будет 200-300кбит лично меня все устраивает все работает исправно, а скорость при 45мбит даже процентов на 20 выше у кого еще такие тарифы есть. ЯРНЕТ лучший!

Здравствуйте, Андрей! Вы правы - 2 Мбит/с есть 250 Кбайт/с. Рады, что наши клиенты это понимают:) Спасибо за выбор нашей компании и высокую оценку наших услуг!

Ярнет

самый ахуитительный провайдер. скорость норм, ночию 100метров торенты. HD фильмы онлайн - круть! телек есть на 40 каналов бесплатный. техподдержку не знаю - не звонил еще.
ДАешь телевидение на телевизор!! за 400р - 10 метров круть)

Спасибо за лояльность к нашей компании, Архип! Мы стараемся для Вас!

Ярнет

скорость соединения тут хромает/на спидтесте получше/торренты норм/субъективно норм - видео без тормозов

доступность хз что такое... если дозван то обычно легко
поддержка нормююю аварий не помню... были косипоры с соединением...
цена/качество лучшее у меня в районе пока!

общая оценка ... хочется игровых сервисов + интероктива чтоли какого!

dareY76
19.01.2012 в 09:49
г. Ярославль

Здравствуйте, dareY76!
Впервую очередь спасибо за лояльность к нашей компании!
Что касается игровых сервисов - мы придерживаемся мнения, что игровые сервисы на локальном уровне с развитием безлимитного интернета теряют свою популярность. Поэтому стараемся развивать более актуальные направления:
например, уникальный для Ярославля проект - ярославский ретрекер: http://yar-net.ru/retracker/
Образовался он благодаря созданию пиринговой зоны между ярославскими провайдерами:
Данный сервис позволяет пользователям вышеуказанных провайдеров обмениваться трафиком на скорости, значительно выше тарифной. Особенно это заметно при закачке популярного медиа-контента через торрент-клиенты.

С уважением, Сафонов Максим
руководитель отдела продаж на массовом рынке ООО "Ярнет"

Ярнет
Отличный оператор. Отличный сервис.

Раз уж все пишут про Ярнет я тоже внесу свою "ложку дегтя". Итак, подключился к сети Ярнет еще в 2010 году. По началу были проблемы: низкая скорость, порой вообще не работало. Хотел уже перейти на другого оператора. Техподдержка кормила завтраками и обещала переключить на собственные каналы. В тот момент с их слов я так понял что они пользовались сетью ТензорТелеком. Ну а потом все устаканилось. Позвонили предложили перейти на более скоростной тариф, перешел, доволен. За последний год в техподдержку обращался один раз - девочка помогла настроить вай фай роутер и программу для просмотра телевидения.
Из недостатков, то что для просмотра телепрограмм на телевизоре надо покупать приставку, поэтому телек смотрю на компе. В общем удачи Ярнету в борьбе за абонентов! Так держать!

Здравствуйте, Сергей Михайлович! Спасибо за лояльность к нашей компании и высокую оценку наших услуг!

Ярнет
Подключили по волокну в частном доме!

Обзвонил всех операторов Ярославля и только Ярнет предложил адекватную стоимость подключения моего дома. Огромное спасибо менеджеру который занимался подключением и ребятам которые сделали все как я просил. Скоростью доволен! Торретны вообще выше тарифа скорость (только тсссс! никому) :)

Здравствуйте, Александр! Спасибо за высокую оценку нашей компании!

Социалка

Все недочеты этого провайдера, о которых писали выше (монтажники без формы, обычный бумажный договор и т.д.) можно простить за одни только социальнонаправленные акции - нам сделали скидку в 30 процентов от базового тарифа. Надо сказать итак недурственного. Только из-за того что статус нашей семьи - многодетная. Если бы дети учились отлично (это уже мой косяк наверное как родителя) - сделали бы вообще бесплатно. И я это воспринимаю как вид меценатства и НОРМАЛЬНОГО отношения к людям!
Более того - слукавили - позвонила мама с другого адреса - ветеран труда. Попросила скидку у первого же менеджера - сделали те же 30%! Попробуйте провернуть это с бюрократическими машинами Билайна или ЦТК?

Я обращаюсь ко всем сотрудникам провайдеров - разворачивайте уже сервис лицом - дело даже не в скидке, а отношении к людям! ТТ он же МТС до сих пор присылает письма с угрозой начислить пеню за неоплату услуг! Как это вообще можно понимать? Я искренне полагал - мы платим вперед и услуги нам оказываются - о каких долгах может идти речь? Не страна у нас такая, а мы! Мы с ВАМИ создаем все вокруг! Спасибо за внимание!

Здравствуйте, Константин! Спасибо за столь высокую оценку наших услуг! Индивидуальный подход в работе с клиентами в основе стратегии нашей компании! Надеемся, что остальные провайдеры поддержат нашу инициативу в области социальных тарифных планов. Еще раз спасибо за отзыв - нам очень приятно!

Молодцы!

За такие деньги в Ярославле никто больше не может предложить такие скорости доступа в интернет, а к Новому году сделали подарок и подняли скорость по тарифу!

всё на уровне!

Почитал я тут отзывы,многие жалуются.Ну не знаю,может у них действительно какие то там проблемы возникают.Лично у меня вообще ни каких проблем,всё отлично работает,я доволен!!!Тариф у меня не дорогой,но скорость (по ночам,днём мало пользуюсь)выше 30 Мбит/с стабильно!!!Любой фильм (1,5-2,0 Гб)скачивается минуты за 3-4 через обычный торент.Не знаю есть ли у других провайдеров в действительности скорость выше,все ведь только обещают, а на деле всё гораздо ниже.Сбоев и поломок никаких,забыл когда обращался в тех.потдержку.Хотя раньше бывало.После обращения в тех. потдержку,они тебе потом,когда уже всё работает,всё равно сами перезванивают,узнают всё ли нормально.В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЕН!