Отзывы об интернет провайдере Ярнет

Просто кошмар

Пользуюсь с 30 апреля.2 мая произошла какая-то авария,починили только 5 мая вечером,9 мая снова нет интернета.Служба поддержки скидывает звонок.IP TV работает с постоянными срывами.Интернет когда работает, постоянно выскакивает -"невозможно отобразить страницу",на трех браузерах.Служба поддержки хамит и врет.Например 3 мая мне один сказал,что не могут починит,так как нет ключей от чердака дома,а 4 мая другой сказал ключи есть,не хватает инженеров.В итоге по вине провайдера было все испорчено,так как были планы созваниться с друзьями и родственниками в празничные дни.

ЯрTV-100-600 АП-600 руб.

Вследствие ошибок в конфигурации роутера была низкая исходящая скорость соединения.

С помощью службы поддержки проблема была решена, большое им спасибо за оперативность. Теперь скорость соединения соответствует заявленной 100 мбит/с в обе стороны.

Всем доволен.

Алексей, огромное спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли оперативно вам помочь.

Обманули

Дело было полгода назад. Провайдер запустил акцию для лояльных клиентов, у которых договору более 2-х лет. за это предлагал тариф за 500 руб/мес 100 м/бит круглосуточно. У меня как раз подходил срок к 2-м годам, когда я дождался и обратился к Ярнету с просьбой перевести меня на этот тариф, мне отказали, объяснив это тем, что я пользовался услугой "обещаный платёж" (так можно в Ярнете, когда 1-го числа деньги со счета списались, можно взять в долг, но это всего на 5 дней, на ПЯЯЯЯААТЬ ВСЕЕЕЕГООО, потом все уйдет в минус на эту сумму, и деньги все равно придется заплатить). В условиях акции про это ничего не сказано было. На это я и ссылался когда мнея отказались переводить на акционный тариф. Вот даже нашёл, что мне ответила на это менеджер Курицина Галина: "При запуске акции "программы лояльности" условия были прописаны

комментарием к самому тарифу "лояльность", но так как менялся раздел сайта

тарификации для домовой сети, видимо при изменениях эти комментарии

потерялись."

ПОТЕРЯЛИСЬ?! Да их и не было никогда!

-детский сад.

Далее 5 писем с просьбой прокомментировать, как это условия ПОТЕРЯЛИСЬ, остались без ответа.

Короче вот так меня нае..ал мой провайдер.

И в итоге, сейчас, когда я арендовал офисное помещение, я уже подключился не к Ярнету, а к Билайну, несмотря на то, что там дороже,т.к. обида осталась.

Добрый день, Александр. В настоящее время необходимый тариф вам установлен. Приносим извинения за неудобства. В настоящее время предприняты меры, чтобы подобной проблемы больше не возникло ни у одного из наших абонентов. Огромное спасибо за ваше обращение.

Ярнет

Пользуюсь около 3х лет. За это время не было ни одного глобального сбоя. Плачу 500руб/мес за 100Мб круглосуточно. Скорость держится в районе 70-100 Мб.

Из недостатков: на мой запрос через личный кабинет на установку приставки отреагировали через полтора месяца.

ужасно,просто ужасно

Оформил новый тарифный план за 600 руб,обещали 100 к.сек и днем и ночью.до 01 февраля максимально было 12,сегодня ....3!!!!.звонил 4 раза в службу....якобы авария....уже неделю. Врут,лишь бы деньги содрать

нормальный провайдер

Пользуюсь Интернетом и телефоном от Ярнет уже несколько лет. Интернет устраивает, а телефон глючит. Например, когда я разговариваю по телефону и ко мне пытается прозвониться еще второй человек, то ему вместо сигнала занято, сообщяют что аппарат абонента не подключен к станции.

Платишь за 5 мб/с - получи 30 КБ/C

На протяжении месяца(!) постоянно идут перебои интернета, обещанная скорость занижена В РАЗЫ, банально нельзя воспроизвести минутное видео с наименьшим качеством, что уж говорить о больших объёмах данных! По вашему, возможно в пик рабочего дня искать информацию в интернете со скорость 30 кб/сек?

Не советую

Интернет никакой. Раз 10 в месяц вырубается. Чинят 1-2 дня. Тех. поддержка никакая, херню скажут и пока. Скорость.. Wi-Fi в mcdonalds лучше. после 18:00 вообще молчу, видео в 360p не посмотришь, про 720 можно и не думать. Тот же Atel предлагает за ту же цену скорость чуть ли не в 5 раз больше. Долго терпеть не буду на 2015 меняю провайдера

Мнение о провайдере Ярнет

Отличный ход провайдера Ярнет. При обещаной скорости 100мб/с круглые сутки скорость ни разу за день не превышает порога 4мб/с. У меня 3g билайн с телефона больше скорость показывает.

Не понравился провайдер(

Каждую ночь начиная с 23-00 сидеть в интернете невозможно, постоянные разъединения, потери пакетов данных, сумасшедший пинг в онлайн играх. Не пойму за что деньги плачу? У меня на телефоне интернет лучше работает чем этот ярнет.