Отзывы об интернет провайдере Ярнет

Норм

Нормальный провайдер, практически всегда скорость соответствует заявленной. В центре на работе и на суздалке интернет не работал от силы 2 раза (о каждом была новость на центральном сайте - подписались на рассылку и знаем теперь о каждых проблемах).

В техподдержку звонил один раз - дома не было интернета - обрезали какие-то гавнюки - взяли с первого раза. Я аж вздрогнул! Короче, успехов конторе!

Конфликт IP-адреса с другой системой в сети

Конфликт IP-адреса с другой системой в сети

у всех абонентов в моем доме. Мой IP-адрес принадлежит еще 1к абонентам ярнета? бесплатный внешний ип-адрес у ярнета отменяется? или кто-то сидит под моим логином?)

кроме того, скорость раза в 3 ниже чем по тарифу (3-5 мбит) ночью при заявленных 100 выше 10 не поднимается(

Хороший Провайдер!!

Пользуюсь услугами интернета с 2010 года и очень доволен! Тех.подержка хорошая и понятно могут всё объяснить и помочь, хоть и не часто обращаюсь так как интернет работает стабильно! Раньше был на ЦТК вот там реально интернет не хороший и тех.поддержка постоянно посылала :( А с Ярнетом всё Супер! Молодцы!!! Но хотелось чтобы вы ещё нас порадовали новыми тарифами и новыми каналами ТВ!

Здравствуйте, Илья! Спасибо за теплый отзыв. Рады, что пользуетесь нашими услугами. Новые тарифы прорабатываются, но когда будут внедрены пока неясно, а вот телевизионных каналов (в бесплатном пакете) очень скоро станет больше. Запуск платных пакетов цифрового телевидения планируем в середине лета.

С уважением, Кортелева Екатерина
Начальник службы технической поддержки
ООО "Ярнет"
phone: (4852) 269-000, e-mail: info@yarnet.ru

Ярнет и дома и в офисе

Подключился к домашнему интернету год назад. Пожалел что подключился, были жуткие проблемы с интернетом. Звонил в техподдержку минимум раз в неделю, говорили что я подключен через сеть Тензора и проблемы решатся после того как достроят свою сеть до моего дома. Уже хотел отключаться. Но после очередного обращения в техподдержку мне сказали, сказали что переключили на новую линию и что должно быть все хорошо, извинились за плохое качество и дали месяц бесплатного интернета. (уже за это можно их уважать!) После этого никаких проблем не было вообще. А в конце прошлого года, когда переезжал в новый офис позвонил им, предложили специальный тариф. Планирую подключить еще несколько точек по городу. В общем исправились.

Квантум ОТСТОЙ

Такого беспредела я еще не встречал. Заключили договор с провайдером "Квантум" в Ярославле они представляются как "Простор телеком". Пользовался их выделенкой около года, потом наша фирма съехала в другой торговый центр, договор с "Квантумом" был расторгнут, но через 5 месяцев после этого как гром среди ясного неба, с моего счета списывают 25000р., в пользу "Кантума" по Исполнительному листу судебных приставов г.С-Петербурга. Оказывается эти [ЦЕНЗУРА] подали на нас в суд и каким то образом отсудили себе 25 000, при этом с их стороны не было никаких претензий, повесток и вообще ничего.., отдал все бумаги адвокату, он говорит, что нарушений просто куча, а суть договора - отжим денег. Мой совет, не слушайте этих сучек-менеджеров с предложениями подключиться, там одно вранье, они делают все чтобы вы подписали договор, качество их услуг просто отстой, скорость всегда ниже заявленной, все время ведут какие-то проф.работы. Дорогие коллеги будьте осторожней, и учитесь на чужих ошибках. Удачи всем!

Здравствуйте, Сергей! Политика отзывов на сайте 2ip.ru такова, что любые отметки или отзывы, автоматически привязываются к ip-адресу вашего существующего провайдера. Ваш отзыв сотрудники компании Квантум (Простор-телеком) скорей всего не увидят, а отметки будут привязаны к компании Ярнет. Остается добавить, что наша компания стремится зарабатывать впервую очередь на качественных услугах и, в отличии от некоторых наших коллег, не использует штрафные санкции (или пени) за отключение услуг или просрочку их оплаты.

С уважением, Сафонов Максим
руководитель отдела продаж на массовом рынке
ООО "Ярнет"
phone: (4852) 269-000, e-mail: info@yarnet.ru

Свет в конце тоннеля

боюсь сглазить, но за полгода нет косяков - после билайна удивительно. Горжусь ярославскими предпринимателями - сам делаю плитку, бордюрный камень, знаю что на рынке в Ярославле конкурировать тяжело. Ребятки не подкачайте - запарил хреновый инет!

Спасибо, Александр Владиленович за приятный отзыв и хорошую оценку наших услуг! Для юридических лиц мы так же оказываем не менее качественные услуги! Будем рады сотрудничеству!

все супер

я не понимаю здесь многих чем они недовольны; форма договора не нравится,скорость но 2мбит это и будет 200-300кбит лично меня все устраивает все работает исправно, а скорость при 45мбит даже процентов на 20 выше у кого еще такие тарифы есть. ЯРНЕТ лучший!

Здравствуйте, Андрей! Вы правы - 2 Мбит/с есть 250 Кбайт/с. Рады, что наши клиенты это понимают:) Спасибо за выбор нашей компании и высокую оценку наших услуг!

Ярнет

самый ахуитительный провайдер. скорость норм, ночию 100метров торенты. HD фильмы онлайн - круть! телек есть на 40 каналов бесплатный. техподдержку не знаю - не звонил еще.

ДАешь телевидение на телевизор!! за 400р - 10 метров круть)

Спасибо за лояльность к нашей компании, Архип! Мы стараемся для Вас!

Ярнет

скорость соединения тут хромает/на спидтесте получше/торренты норм/субъективно норм - видео без тормозов

доступность хз что такое... если дозван то обычно легко

поддержка нормююю аварий не помню... были косипоры с соединением...

цена/качество лучшее у меня в районе пока!

общая оценка ... хочется игровых сервисов + интероктива чтоли какого!

dareY76
19.01.2012 в 12:49
г. Ярославль

Здравствуйте, dareY76!
Впервую очередь спасибо за лояльность к нашей компании!
Что касается игровых сервисов - мы придерживаемся мнения, что игровые сервисы на локальном уровне с развитием безлимитного интернета теряют свою популярность. Поэтому стараемся развивать более актуальные направления:
например, уникальный для Ярославля проект - ярославский ретрекер: http://yar-net.ru/retracker/
Образовался он благодаря созданию пиринговой зоны между ярославскими провайдерами:
Данный сервис позволяет пользователям вышеуказанных провайдеров обмениваться трафиком на скорости, значительно выше тарифной. Особенно это заметно при закачке популярного медиа-контента через торрент-клиенты.

С уважением, Сафонов Максим
руководитель отдела продаж на массовом рынке ООО "Ярнет"

Ярнет
Отличный оператор. Отличный сервис.

Раз уж все пишут про Ярнет я тоже внесу свою "ложку дегтя". Итак, подключился к сети Ярнет еще в 2010 году. По началу были проблемы: низкая скорость, порой вообще не работало. Хотел уже перейти на другого оператора. Техподдержка кормила завтраками и обещала переключить на собственные каналы. В тот момент с их слов я так понял что они пользовались сетью ТензорТелеком. Ну а потом все устаканилось. Позвонили предложили перейти на более скоростной тариф, перешел, доволен. За последний год в техподдержку обращался один раз - девочка помогла настроить вай фай роутер и программу для просмотра телевидения.

Из недостатков, то что для просмотра телепрограмм на телевизоре надо покупать приставку, поэтому телек смотрю на компе. В общем удачи Ярнету в борьбе за абонентов! Так держать!

Здравствуйте, Сергей Михайлович! Спасибо за лояльность к нашей компании и высокую оценку наших услуг!