Отзыв #72490 об интернет провайдерe ТІМ

ТІМ

Тiм засрался.Когда был пакет 4Мбит/сек стоимостью 100гр скорость держалась 2,5-4Мбит главное стабильно.Перед новым годом они решили увеличить скорость этого-же пакета за 100гр до 100Мбит/сек,и тут пошла полная срань и вранье.Скорость не поднималась больше 6,5Мбит/сек зато упала до первобытной 30Кбит/сек.Сначала врали что проводятся ремонтные работы на нашей линии (позже со слов работников тiм выяснилось никаких работ не проводилось)потом выяснилось что их оборудование,к которому я подключен,не может обеспечить такой скорости а они тихо молча на протяжении 2 месяце брали по 100гр как бы за 100Мбит/сек! Дальше пошли по пути наименьшего сопротивления,вместо устранения неполадок перекинули на пакет подешевле 75гр за 20Мбит/сек(профессионально).И вуаля!!!Воз и ныне там! Ночью,когда все спят,скорость иногда достигает 20Мит/сек зато днем когда нужен интернет скорость осталась прежней 30Кбит/сек.Обещанная ими дневная скорость 10Мбит/сек. Замер скорости после 12 часов дня показал среднюю скорость за час целых 2Мбит/сек,а где же еще хотя бы 6-7Мбит!? Теперь предлагают заменить кабель от порта до компьютера,на какой хер непонятно.В службу поддержки после фразы"Мы вам перезвоним"не дозвонишься и никто не перезванивает.Сплошное вранье и обман!Так они относятся к "старым" клиентам,интересно как обслуживаются новые и сколько это будет продолжаться? Делайте выводы спрашивайте у соседей,может это только у меня так.

02.02.2012 в 12:09
г. Прилуки