Маленькая скорость

Очень маленькая скорость. Я не знаю, как уже с этим бороться. Плачу за 25 МБ/с, получаю в лучшем случае 3. Справедливо? Не думаю!

Владислав , Сегодня в 12:26

Недовольство

С каждым днём всё больше разочаровываемся в провайдере. Подумывает менять. Скорость отвратительная. Нет возможности беспроблемной и быстрой работы в интернете. В выходные и вечера можно и не пробовать. При обращении и вызове специалистов слышен ответ об плохом маршрутизаторе (пробовали менять, из четырех не один не дал лучших результатов), старый слабый компьютер (при том три компа с разными возможностями и сроками выпуска не подходят, телефоны далеко не старые модели тоже плохи). Wi fi не достаёт до соседних комнат. Думали ситуация только у нас, но оказывается и у соседей не лучше. Все это вместе-повод для сомнения именно в провайдере.

Виктория , Сегодня в 09:56

Хорошо но не идеально

Я пользуюсь ётой в 2 устройствах — смарфон и модем для ноута. По тарифам я уже писал со смартфона и про тарифы для смартфонов. Напишу сейчас про модем.И мне есть что сказать вам — уважаемые. Да Ёта подняла тарифы для смартфонов и поднимает их регулярно и это минус, но в то же время ёта снизила тарифы для модемов на максимуме без ограничения трафика — это плюс, и спасибо им за это!!! В нашем регионе платить 1000р только за интернет, довольно накладно, а вот 600р — вполне терпимо.Учитывая ещё «гигантов мысли» из МТС которые живут в начале нулевых с ЕДИНСТВЕННЫМ БЕЗЛИМИТОМ ДЛЯ НОУТБУКОВ СО СКОРОСТЬЮ, ВНИМАНИЕ — ДО 4МБ/С!!! ДООООО КАРЛ!!! А ёте пожелание только одно — Расширить зону покрытия 4G хотя бы включая пригород барнаула, например за аэропортом Михайловка и трасса на Берёзовку. Потому что, скоро дачный сезон, кабель туда тянуть никто не будет — в здравом уме, да и модемы вы продаёте которые поддерживают ТОЛЬКО 4G сеть. Вот вам пища для размышления.

А по факту всё устраивает, не зря я с ётой 1,5 года.

Как-то так.

Дмитрий , Сегодня в 09:44

Всё плохо

Мало того что от обещанной скорости толлько половина максимум, так ещё и линии, по которым интернет и проведён, видели ещё советский союз в его лучшие времена. Просто на просто вонючий телефонный стальной кабель, с кучей обрывов.

В среднем скорость 10 мбит/с. Где обещанные до 20 или до 50 мбит/с я не знаю.

Очень завышена цена за эти несчастные 10 мегабит, которые даже и не десять, так как линия старая и кругом ржавые провода. Например щас download 4 мбит/с, а аплоад 0.42 мблит/с.

Ни во что невозможно поиграть из-за этой связи. А линии менять никто не собирается, как я понял.

Иван , Сегодня в 09:34

Хороший провайдер по адекватной цене

Freedom радует меня 5ый год.

Соединенеие стабильное, цены хорошие. Даже не задумываюсь о смене провайдера. Надеюсь, в дальнейшем ситуация останется такой же.

Алексей , Сегодня в 08:37

Скорость моего интернета

Меня хотят убедить, что скорость интернета зависит от моего приёмного оборудования. Однако я думаю,что от меня ничего не зависит. Вот замеры даже во вреия закачки фильма: Скорость моего интернет соединения: Входящая: 4.03 Мбит/c, Исходящая: 2.23 Мбит/c, Пинг: 65 мсек, Провайдер: МТС Россия 3G(HSdpa)

2ip.ru

Скорость моего интернет соединения: Входящая: 3.83 Мбит/c, Исходящая: 2.11 Мбит/c, Пинг: 67 мсек, Провайдер: МТС Россия 3G(HSdpa)

2ip.ru

Скорость моего интернет соединения: Входящая: 0.62 Мбит/c, Исходящая: 0.65 Мбит/c, Пинг: 69 мсек, Провайдер: МТС Россия 3G(HSdpa)

2ip.ru

Скорость моего интернет соединения: Входящая: 3.99 Мбит/c, Исходящая: 2.09 Мбит/c, Пинг: 66 мсек, Провайдер: МТС Россия 3G(HSdpa)

Вячеслав , Сегодня в 08:20

Alex Muran

Супер компания. Пользуюсь Интернетом, но помимо этого хочу отметить, что они устанавливали мне видеонаблюдение в доме. Сделали все очень качественно, быстро и по цене отличной. Есть облачное хранилище, все настроили, показали как пользоваться. Более, чем довольны компанией. Если какие-то вопросы возникают — всегда на связи и дают грамотную консультацию

.алекс , Сегодня в 06:12

скорость

Подключился в 2018 году (частный дом). Скорость интернета была хорошая.А с 2020 года скорость стала ужасная (при заявленной до 8 мб-при цене 999 руб) нет даже 1 мб.Все ужасно тормозит.Очень плохо.

Андрей , Сегодня в 03:38

Лучший интернет в Петербурге

Данил Дресвянский. Подключился 06.02.2019 и не пожалел ни разу. Подключили быстро и легко, монтажник пришел в срок, дали в аренду роутер. Интернет работает очень стабильно, скорость 94/94. Посоветовали подключиться дружелюбному соседу, он тоже в восторге, а нам за это должны начислить еше и бонусы!

Данил Дресвянский , Сегодня в 01:21

Все окей! самый лучший провайдер из всех

в грузии самый лучший провайдер не то что другие и один из самых первых остальные не тянут и вечные проблемы у этого конечно тоже, но не так часто

Борис , Сегодня в 00:47