Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "ЮГ"

Плохой интерент, пропажа соеденения, а кто это - Ростелеком

Плохой интернет, всё время разрывы в сети, не грузиться даже вконтакте

Матвей
15 апреля в 15:29
г. Камышин

Матвей, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Николай

Максимально честный отзыв! Пользуюсь этим провайдером уже более 10 лет, и столько же я в нем разочарован, я жду момент когда оптоволокно заведут в дом, и я кину эту контору через дик, плачу 957р за 5 Мбит\с в 2021 году, подключаю интернет с телефона чтобы что-то скачать или посмотреть, спросите почему 957? Все просто, мне впарили за 100 рублей антивирус и за 69 рублей какую-то доп услугу, без моего ведома, просто пришёл чек на оплату, а чтобы выяснить, ждать на трубке часик, другой. Спасибо монополистам моего города…

Николай
14 апреля в 22:01
г. Кореновск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Не очень плохой, но и не хороший

Иногда скорость хорошая или средняя, но в какой-то момент она резко падает до нуля. Конечно хотелось бы более быстрый интернет, но этот самый лучший в нашем маленьком городе. А так не жалуюсь, пользуюсь и если вы тоже из Тимашевска то советую его вам.

Аноним
26 марта в 01:29
про тариф

Я активный пользователь соц.сетей и мне был просто необходим выгодный тариф c настоящим безлимитом и после долгих поисков нашел сайт www.prostonomer.ru.Выбор спец, тариф огромный, а красивых номеров еще больше У них полный безлимит всего за 380р, выбрал этот тариф и теперь я забыл, что значит ждать загрузки видео или открытия страницы. Инет просто летает!!!

Анна
23 марта в 17:14
г. Москва
Плохой интернет

Плачу за скорость 100мб, фильм не грузится даже в 360p, думаю переходить к другому провайдеру

Александр, здравствуйте! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Игры? Не не слышал...

Все четко и оперативно, работают в любой день недели, а что не мало важно, всегда помогают по телефону решать некоторые вопросы!

Вот только есть небольшая проблемка, некоторые игры не хотят включаться из-за блокировки провайдером портов, это бесит! (RDR 2, GTA V)

Владимир, здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!

данным верить нельзя

да собственно что писать то- провайдер стал определятся неверно. не ростелеком центр, а юг. выводы делайте сами.

Аноним
11 марта в 01:37
г. Курск
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отсутствие скорости и очень высокий пинг в играх

В последнее время интернет стал очень часто пропадать, что по кабелю, что по беспроводной сети. Пинг в играх очень высокий, раньше хоть вечером был более стабилен.

Ростелеком МРФ "ЮГ"

Самый отвратительный интернет! В выходные и по вечерам вообще не работает! Вместо заявленной скорости 2 Мбит/с еле дотягивает до 0,1 Мбит/с! Одним словом ужас! До службы поддержки чтобы дозвониться очень надо постараться!

Ринат
28 февраля в 21:44
г. Краснодар

Здравствуйте, Ринат. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы

Обман

Полный обман жителей села Черешни, подключили за 8500, а на лицевой счёт наложили почти 50000.это уже о чем-то говорит. Люди будьте внимательны, пожалусто не лохонитесь как я. Внимательно читайте то что подпысываете, и второе, не подпысываете то, что они вам дают. Мы уже с соседями собираемся в прокуратуру, уж там то этот спрос решат.

Ашот
20 февраля в 21:20
г. Краснодар

Здравствуйте, Ашот. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы