Отзыв #72677 об интернет провайдерe Интерсвязь

Все ноют ?

Чуть чуть о компании Интерсвязь.

1.Ниже почитал отзывы типа "че вы ноете торент качает" - подожди малыш все ещё впереди.

2. Деление скорости, стоит у интерсвязи такая программа называется shaper действие её следующие она должна делить/ распределять канал по абонентам, вместо этого что делает интерсвязь, как только вы достигаете пиковой нагрузки к примеру 10мбит вас тут же скидывает до 1 мбит/сек т.е. фактически скорость обещанная по тарифу примерно равна 50% от заявленной. Программа стоит однозначно и стоять должна и варианта 2 или специалисты кривые, которые не могут правильно настроить программу или это ограничение по трафику всех абонентов в куче.

3. Звоните в Интерсвязь не первый раз ? я Вас поздравляю, есть подразделение на тех кто просто принимает звонки от клиентов и льет им в уши "включите/выключите", далее идут инженеры которые так же делятся на тех кто будет разговаривать с дилетантом и тех кто будет лить в уши подкованному человеку. В итоге получается следующие "сделайте нам трассировку"-мать вашу я вам её 2 месяца делаю, вы глупые или не компетентные?" У нас не зарегистрировано неисправности" конечно не зарегистрировано - дословно слова человека аварийной бригады компании ИС "да пока пол города не ляжет мы даже чесаться не будем" - как вам такое ?

4. По поводу проверки скорости speedtest, вот теперь други молодые и довольные объясняю популярно как это делается:

а) заходим на сайт открываем 5 вкладок

б) запускаем тест

в) как только тест заканчивается запускаем тут же следующий

на третьем примерно тесте скорость не будет превышать 1-2 мбит и пинг вырастет не в разы, а в десятки раз. так вот берите худший вариант и прикиньте среднию между лучшим - будите иметь представление за что платите деньги.

5. Услуга фотонный Интернет время 3 утра скорость 300 кб/сек, а мой тарифный план 10 мбит. Время 4 утра а скорость 400 кб/сек. Ограничения сняты мать вашу !

6. Делаем следующие ставим программу которая позволяет скачивать в 10 потоков одновременно запускаем и за 10 секунд достигаем всю ширину канала, но если будите качать 1 файл то уж извольтес делите на 10. будет реальная скорость.

7. Делаем следующее связываемся с магистральным сервером программой ipref будем получать реальную скорость ну так в среднем 3/4 мбит в лучшем случае. Делаем второе VPN подключение пропуска наш трафик через другой сервер, и не важно где он будет находиться, скорость вырастает сразу же в 2 раза.

Статья 182 УК РФ. Заведомо ложная реклама - и это только малая толика за которую можно подтянуть компанию Интерсвязь.