"Самая лучшая" скорость интернета от "самого лучшего" провайдера.

Пару недель интернет скакал от 2мб/с до 30мб/с, но чаще всего было 3-6мб/с, а сегодня вообще круто сделали. 15 секунд интернет 45-50мб/с, 30 секунд 0-1мб/с. Очень крутой провайдер, особенно служба поддержки. пол часа не брать телефон? Пфф, а зачем вы звоните нам, лучше приходите в офис.

Аноним , Вчера в 23:44

Ужасный провайдер

С каждым годом этот провайдер становится все хуже. В прошлом занизили мне интернет до 60-75 мб/с, когда по договору 100. А сейчас интернет просто напросто отключается каждые минут 10. Терпеть больше этого провайдера не хочу. Буду менять

Аноним , Вчера в 22:55

Пинг

На всех тестах показывает пинг 2мс, но реально в играх это не так. Бывают жесткие просадки до 200мс, что экран замирает на какое то время. Потоковые видео вообще не реально смотреть качество с 1080 сбрасывается на 360 и обратно, а то и вовсе ошибка и поток останавливается. Складывается ощущение, что трафик подается частями с паузами, в эти паузы все и крашится. Такое происходит последние три дня, так что на роутер грешить не стоит.

Аноним , Вчера в 21:09

Отличный провайдер!

Пользуюсь много лет, никогда не подводили. Хорошая скорость за свои деньги, внимательная поддержка, обращался не часто, но когда нужно все решают оперативно, всегда на связи! Молодцы!

Артур , Вчера в 20:51

Помойка

Интернет помойка,не подключайте его,всегда тупит и виснет,звонишь им,говорят,что всё у них нормально,попробуйте перезагрузить роутер,хотя не у меня одного проблемы с ним

Виталий , Вчера в 20:12

Зимой переехал в новый ЖК, подключил интернет от А1. Пользуюсь получается уже полгода где-то. С интернетом все в порядке, без проблем работает, стабильная скорость, низкий пинг, большие файлы весьма быстро скачиваются и загружаются.

Anonimus , Вчера в 17:22

Отличный провайдер в Поварово

Подключился в апреле 2020. Сделали оптику быстро и проффесионально. Все работает даже когда в поселке свет вырубает в отличии от других провайдеров.

Единственные минус — техподдержка только в рабочие час.

Александр , Вчера в 16:41

Спасибо за теплые слова, стараемся, будут вопросы обязательно обращайтесь.

Отзыв о компании ИнфоЛинк

ИнфоЛинк — один из лучших провайдеров в городе Чебоксары. Отличная скорость позволяет работать на компьютере без особых проблем, через WiFi, просматривать большое количество телевизионных программ на телевизоре. В этой компании внимательные и отзывчивые операторы в тех поддержке, быстро реагируют на возникшие вопросы или какие-то технические проблемы. Рекомендую всем моим знакомым и друзьям.

Сергей , Вчера в 12:17

Интернет не чё так, после замены модуля (модернизация) вырос пинг на этом сайте с 16 до 21, на speedtest c 0 до 1 пинг вырос, зато в скорости прибавил до 10 мбит\с. Скачивание через торрент тоже заметно увеличел скорость на 2 мбайт\с, но не стабильно это вечером когда все в интернете, раньше 7.5-8 мбайт\с это круто зато стабильно, то сейчас доходит до 10 мбайт\с, но опускается до 8 мбайт \с и снова подымается до 10 мбайт\с прыгает.

виктор , Вчера в 11:51

Здравствуйте!

Хотел бы поделиться мнением о провайдере, клиентами которого являемся уже 4 года:

поначалу были проблемы с доступом, проблемы с маршрутизатором, но последние 2 года ребята работают отлично:

— проблем с доступом нет,

— вопросы решаются очень быстро и в сторону клиента.

Рекомендую друзьям.

Спасибо Unet.by за успешное сотрудничество.

Антон , Вчера в 11:13

Благодарим за Ваши приятные слова!