Отзыв #72811 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Скорость ниже заявленной. Тут говорят некоторые что это дело в проводах, а Домолинк тут не при чем, пусть так, НО: обрывы постоянные, я бы даже сказал стабильные, от службы техподдержки ничего адекватного не добьештся - переключают от оператора к оператору и каждый диктует один и тот же набор стандартных операций вроде "пропишите там-то слудующее..." и т.п., это все равно никак не помогает, тем более что делалось это все уже по сто раз. Через некоторое время инет начинает работать сам, хотя не так чтобы надолго. В случае возникновения вопросов кроме "не работает интернет" дело обстоит еще хуже. Была у меня такая ситуация- по некоторым причинам отключался от интернета( несколько месяцев не пользовался), потом возникла необходимость подключиться опять. Звоню оператору и описываю свою ситуацию, мол отключался а ща опять хочу подключиться...В итоге меня ЧЕТЫРЕ раза переключали к другим операторам и КАЖДЫЙ из них говорил АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ вещи! это вообще нормально?!Один говорит вам необходимо подъехать, другой - что ехать необязательно, третий вообще сказал что я не отключен от интернета и нужно только пополнить лицевой счет( в результате деньги пропали) и т.д. Ощущение что там просто сидят вежливые клоуны и не более.

В завершение: каждый месяц первого числа у нас начинаются проблемы: то деньги не дошли, то дошли с опозданием, то деньги дошли, но разблокировать меня не успели и прочее - так чтобы положить денег на счет и нормально начать пользоваться интернетом НЕ БЫВАЕТ!

Не вздумайте подключаться к данному провайдеру, сам не отключаюсь потому что лень,некогда этим заниматься да и выбор не очень богатый.