Отзыв #72870 об интернет провайдерe Билайн

Билайн загубила Корбину!

Всем доброго времени суток!

Пока у меня жутко лагает интернет вот Вам мой камень в огород билайна:

Я являюсь пользователем с самого начала, а точнее с того начала когда это была Корбина - мощная и процветающяя локальная сеть столицы. Ничего не лагало, не было ни никаких проблем, как будто вечный штиль в локальном море. Но если даже что-то и случалось 200 машин с ихними сотрудниками работало по всей Москве, проблемы решались действительно быстро. Ну еще бы ок. 20 машин на каждый АО. За все те годы, что я был абонентом КОРБИНЫ только 2 или 3 раза я позвонил к ним в поддержку и то по каким-то пустякам. И сейчас мне искренне жаль что я это сделал, по сравнению с проблемами балайн то действительно были пустяки. А в поддержку билайн за три с небольшим года я позвонил уже раз 30-40.

И помните цитату: "Что будет если поменяется цвет". Вот и стало: постоянные работы, срывы, скорость никогда еще у меня не совпадала с заявленной, за которую я плачу.

Мне бы очень хотелось вернуть Корбину, но чуда наверное не произойдет и я просто ищу такого же надежного провайдера. Потому что Корбина - это стабильность.