Отзывы об интернет провайдере Евротел

Работа Стрим

Подключился год назад. До лета скорость была заявленной, сейчас упала на 12%. Правда, при обращении в службу техподдержки проверили и объявили, что у меня открыт траффик на заявленные 2 Mb. Но сама служба поддержки порадовала: в воскресенье вечером, да еще без 10-20-30 минутного ожидания...
Отключения бывают редко: примерно раз в квартал надо перезагрузиться. Технологических отключений на продолжительное время пока не было.

Иван
17.09.2008 в 11:10
Евротел
Вот такую охренительную скорость выдает мне стрим!!!

Результат 97.196 Kbps (12.15 Kb/sec)
Обожаю!!! Обынтернетиться можно!!!!
Не всегда конечно, но довольно часто работаю на такой скорости. Бывает даже меньше.

Евротел
Ужаснее ничего ещё не видел

Данный провайдер переплюнул даже своего конкурента по лагам - Волгателекома. До такой жопы скатиться с интернетом надо постараться. Цены выше чем у конкурентов, вечерами интернета попросту НЕТ! В техподдержке - моральные [ЦЕНЗУРА], только и умеют что ржать и думать какие все абоненты тупые. Мля, в договоре написано, что провайдер ОБЯЗАН предоставлять интернет 24/7, кроме запланированных технических работ. Где соблюдение условий договора? На форуме плачутся, что у них всё загружено, что все абоненты кретины, что нужно новое оборудование. Господа хорошее - меня как конечному пользователя это совершенно не Еб*т! Я плачу деньги, вы ОБЯЗАНЫ предоставлять услуги КАЧЕСТВЕННо! Ржу над вашей рекламой "Это просто праздник. Стрим захватывает"! Видимо ваш мозг давно захватили...

И это провайдер?

Интернет отключился еще 11 Сентября, хотя оплачен он был до середины Октября. В call-центре вот уже почти 2 недели отвечают, что моя заявка на устранение неисправности у них "в работе". Ничего более конкретного сказать не могут, на просьбу соединить с людьми, обладающими информацией, отвечают отказом. Словом, детский сад, а не организация. Нужен ли вам провайдер, который просто не в состоянии обеспечить интернет - смешно, да?

23.09.2008 в 18:41
Евротел
Отзыв

Самая-самая отстойная связь которая есть в москве...даже по рейтенгу она на пятом или шестом месте..большенство отдают мнение карбине-это самый лучшей интернет провайдер москвы..

Саня
23.09.2008 в 20:24
ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!!

скорость соединения 10кб\сек на кабельном интернете какой ужтут отзыв. Былаб альтернатива ушел бы сразу

Евротел
Компания "ИТК" с брендом "LIKE" купленные "СТРИМ"

Тихий ужас...
Плохо работающая шарашка ИТК с ЛАЙКом и так не вызывали положительных чувств, а после покупки их СТРИМом - "тушите свет".
Практически постоянно либо совсем не работающий интернет, либо пара кб/с.
Такое ощущение, что в техподдержке работает только автоответчик, который просит вас ждать (интеречно чего?). Реальный случай - пытался оставить заявку на ни=еисправность, в итоге прислали телефонный счет более чем на 90 минут (пономерная расшифровка).
Держался на ЛАЙКе только из-за неограниченных внутрисетевых ресурсов, но и они после разделения сетей ИТК-ЛАЙК и разбиения их на под-сети, тихо загнулись (в настоящее время нормально работает только 1 частный хаб (п2п)).

Единственные плюсы - то что подключиться можно почти по-всему городу и цены, пусть не намного (рублей 50), но ниже, чем у остальных.

Антон
26.09.2008 в 07:12
г. Иваново
Евротел
Отзыв

скорость чаще не достает даже до половины обещанной, частые сбои... Все это происходит без объяснений и предупреждений... Аргх, мои нервы...

Евротел
Стрим - оператор, готовый вас надуть в любой момент!!!

Стрим - оператор, который готов вас надуть в любой момент!!!
Мы столкнулись с полной не компетентностью со стороны работников Стрима!
Call-центр Стрима нам звонил чуть ли не по 2 раза в месяц с предложением подключиться к ним. В ход шли и заявления о высокой скорости, качественном обслуживании, низких тарифах...
И мы сдались... И вот:
1 октября мастер этого Стрёма принес нам домой Ваше оборудование (в аренду), но подключение не произвел в связи с проблемами на их сервере.
Проблемы обещали решить в течение суток! Терпели мы до 7 октября, при этом каждый день по несколько раз звонили в их тех-центр и пытались выяснить, когда же они решат свои проблемы. При этом нам всегда говорили одно и то же: "Работы ведутся, срок их завершения неизвестен".
7 октября я решила отказаться от их услуг и предупредила их тех-центр о том, что они могут забрать у нас оборудование.
На что получила ответ:
"Вы должны сами привезти в офис оборудование, иначе на Вас будет продолжаться начисление арендной платы".
За что, объясните, я должна платить, если мне не оказали никаких услуг и моя квартира сейчас, по сути, СКЛАД их оборудования!!!
ЛЮДИ!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К СТРИМ (ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ ЛИШНИЙ ГЕМОРРОЙ)!!!

Наиля
07.10.2008 в 14:44
Евротел
Пока не столкнешься с техподдержкой - все зашибись

В принципе, работа Стрима меня устраивает пока не случаются какие-то косяки у них. Тогда чтобы добиться от них каких-то действий, нужно потратить кучу времени и нервов.

Макс
09.10.2008 в 13:15