Отзыв #72905 об интернет провайдерe Билайн

Ужасно!

Пару недель назад позвонила девушка из этой вот конторки, предложила переподключиться на ихний БиЛайн. Клялась и божилась мол, что никогда не бывает разрывов связи по их причине, что скорость "до 100 мбит", цифровое телевидение. На счет ТВ не жалуюсь, идет просто отлично, но вот интернет от них просто на МУСОРНОМ уровне! После подключения тариф изначально стоял 5/10 Мбит, вместо заявленных 100, пришлось доплатить, чтобы подключить хотя бы 10/20 Мбит. В первую же неделю грузилось все по несколько минут, видео с Ютюба в качестве 240p подгружалось каждые 10 секунд (с предыдущим провайдером я мог позволить себе смотреть full HD без подгрузок). Позвонил в тех поддержку, в итоге ждал 15 минут пока меня соизволят соединить, после разговора с девушкой и нескольких тестов на скорость меня перенаправили к инженерам, опять я ждал 15 минут... Оказалось что у них там авария, и скорость в связи с этим упала (хотя убеждали что такого у них никогда не бывает). К вечеру проблему устранили. Но от этого стало не значительно лучше, скорость все такая же маленькая, постоянные падения, а в выходные при подключении лишь надпись "порт открыт" и последующая ошибка. Пинг вырос как минимум в два раза, город определяется как Москва, хотя я в Омске. Проклинаю тот день когда повелся на этот развод, как только закончатся деньги на счету, перейду обратно на ОКС.
Если Вам позвонят БиЛайнОвцы и будут заливать о высоком качестве и скорости, просто пошлите их в задницу!

06.02.2012 в 09:51
г. Омск