Отзыв #7298 об интернет провайдерe StarNet Networks

StarNet

Новые тарифы Starnet*а группы "премиум" просто чума!!!!! Плачу 600рублей в месяц и имею 8(!!!)мегабит симетричного трафика + внешний IP.

Засада в том что до 5 гигов в месяц скорость не ограничена, но если учесть что в месяц я выкачиваю до 150гигабайт, по видимому трафик считается только по 80 порту, ибо обещанного снижения скорости до 128 килобИТ замечано не было.

Сижу на этом тарифе с начала апреля.

По поводу качества обслуживания: техподдержка выше всяких похвал(галюны с дровами сетевухи под Win2003srv в 4 часа утра решили по телефону за 20 минут) подключение крайне устойчиво(однажды уехал на полтора месяца а комп не вырубил - так всё это время себе на ftp мог и фоты слить и музон с домашней машины), за сутки сообщают о плановых работах, с момента подключения (год уже) ни разу не вызывал техподдержку на дом - все по телефону решали, и т.д.. В общем респект им и всяческая уважуха!!!

gray_goo@list.ru