Отзыв #72980 об интернет провайдерe Kichkas.NET

Kichkas.NET

Я хз как можно быть такими долбоебами, почитал ниже комменты, поржал от души. Для долбоебов, которые пишут, мол скорость [ЦЕНЗУРА], и тд и тп - читайте какой такрифный план берете, там написанно - что скорость ДО определенных мегабит(например 10), это блеать не означает, что вам будет ебашить 10 мб стабильно. включите мозг. Если сервер, с которого качаете находится хер знает где и хре знает с каким каналом, то вы млять и 1 мб не получите от него, даже если вы будете подключены неяебу к какому провайдеру и скорость у вас будет 1 гигабит. я хз, народ либо деградирует, либо действительно дауны пошли одни.

Я не защищаю Кичкас.НЕТ, но блеать, после двух месяцев на ОГО от укртелекома и 2ух месяцев на Киевстаре, это небо и земля. И не забывайте, уважаемые дауны, вы живете на павло-кичкасе и не особо и выбор ахуенный к кому подключаться. Да, бывает херня с инетом, сетью, но млеать - это не неделю ждать как на киевстаре и не звонить на ебучие мобильные номера, где снимает бабло и слушаешь музыку тупую пол часа, пока кто-то тупо сбросит звонок и не укртелеком, где за час инет вечером пропадает раз 20. Ахуенно сидеть на таких провайдерах? и получать такие услуги? я думаю нет. Работой сети практически доволен, по сравнению с киевстаром и укртелекомом - это небо и земля. И правильно вам говорят, раз не нравится - пиздуйте на другого провайдера, вот тогда и ахуеете и будете тут рассуждать.

Спасибо, я кончил.

07.02.2012 в 00:03