Отзыв #73044 об интернет провайдерe Билайн

доброе время суток,пользователям интернета от БиЛайн!

каждый вправе выбирать себе любого провайдера и по любым критериям!скажу за себя:я в студенческие годы пользовалась услугами различным компаний, но на сегодняшний день я выбрала именно БиЛайн!объясню почему?!?!

1. скорость,которая заявлена у меня в тарифе есть,проверяла через различные независимые программы сверки скорости

2. огромная база локальных ресурсов DC++,которыми можно пользоваться даже при отключенном инете с той же скоростью 100 мбит\с (надо только файлообменник создать на 10 гб и закачайся....)

3. нет привязанности к первому числу,можно пополнять баланс в любое время и любыми способами

4. есть личный кабинет, личная страница каждого абонента, где можно менять тарифы бесплатно и за это еще бонусы получать

5. есть почта bm@il.ru тоже доступна в любое время с любого провайдера как и личный кабинет

6. чего только стоит постоянные звонки и интерес, забота компании о действующих абонентах и предоставление различных скидок, акций и бонусов

А другим пользователям БиЛайн интернета могу посоветовать только одно: может вы сами виноваты в том что не умеете пользоваться услугами предоставляемые вам провайдером?!?!задумайтесь иногда это помогает!

спасибо за внимание!

с уважением ваш, в какой-то степени коллега,КУЗЯ!