Отзывы об интернет провайдере Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

интернет не очень!

начал пользоваться услугами данного провайдера недавно, по первому времени все было ок, но стал замечать — скорость стала снижаться до 1-2мб/с, позвонив в поддержку оператор мне объяснила, якобы, в это время у них пик нагрузки и скорость падает, а что делать подскажите? сидеть и ждать, когда все лягут спать? очень разочарован, т. к. за такую высокую абонентскую плату могли бы и качество связи держать на должном уровне!

Всё норм, кроме...

Интернет стабилен, и без вылетов. Очень редко бывает. Тех поддержка максимально заставляла ждать 14 минут. Это я был второй в очереди.А так очень классный провайдер! Не жалею что ушёл от сраной тарелки вай фай!

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Лучший интернет для частных домов

Подключил год назад после йоты инет представляется по беспроводному вайфай мосту. Работает стабильно как часики за все время 2 раза ночью пропадал инет и дозвонится в поддержку не реально это минус, но в рабочее время быстро все делалось без вопросов. Считаю что за год использования это мелочи. В остальное время стабильно обещанные 20 мегабит что позволяет смотреть спокойно потоковое видео на 2-3 устройствах. После йоты и мегафона это просто праздник.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Чувствую себя так, буд-то наелся клубники, но в одной из них был червячок.

В целом оптоволовонное подключение хорошее, скорость соответствует заявленной. Главный минус это, наверное, частые и внезапные обрывы соединения. И до техподдержки в эти моменты вы врядли дозвонитесь, так как вы 100500-й в очереди.
Пинги до ру\евро серверов около 40\60 мс. Азия\Америки — 250\350 мс в любое время суток.

Нестабильный интернет.

Интернет часто пропадает на 5 и более минут, также егo скорость резко меняется, в худшую сторону. Иметь дела с данным провайдером не рекомендую.

Galina
17.06.2017 в 15:03
Нестабильный. Ненадежный.

Моя работа связано с подключением к интернету. Подключилась ИМЕННО из-за РАБОТЫ! Так скорость выше, чем на модемах. Но в итоге мне пришлось платить и за вист онлайн, и за свой старый модем. Так как через вист, моя рабочая программа, связанная с телефонией, не работала. Звонить было им бесполезно. Они не видели в этом свою проблему. Хотя все было очевидно. Потом каким-то волшебным способом проблема решилась сама… Но все равно, я боюсь блокировать свой старый модем, как вист онлайн ненадежный. Постоянно вылеты, пропадает интернет, постоянно какие-то аварии у них там. Скорость падаем до нуля. Вот сейчас сижу без работы, со скоростью 00,20 мбит и пишу этот отзыв.

Прислушайтесь люди!

Люди, никогда еще раз говорю никогда не подключайтесь и не имейте никаких дел с данным интернет провайдером, это просто ошибка человечества. Что бы не быть пустословом поясню, почему такой негативный отзыв. Во первых скорость интернета просто ужасная, 500-600 кб/c привет с 2007 года, как говорится, далее если у вас есть ребенок который любит играть в онлайн-игры или вы сам любитель, то сразу скажу быстрее вы попадает в психиатрическую лечебницу, потому что пинг у вас будет не меньше 150 и вас будет трясти, так что вы просто взвоете, далее самое любимое — команда поддержки, сказать о них плохо — ничего не сказать, туда наверное набирают людей у которых нет даже справки о окончании 9 классов и людей с умственной отсталостью, далее их заставляют заучить несколько слов и при разговоре с клиентом использовать только их, приведу пример. '' У меня очень ужасно работает интернет, низкая скорость и сбои, ответ от саппорта '' У нас показывает, что все в порядке, проблема не в нас, до свидания! '' Если бы можно было поставить меньше 0 я бы поставил самую ужасную оценку которая только есть, никогда не думайте и не зарекайтесь пользоваться данными интернетом пожалейте себя и своих близких. Всем пока.

Лев
16.06.2017 в 16:28
недопровайдер

это апогей ужаса в сфере интернета г. Волгограда.
Пользуюсь уже около 3х лет, первые 2 года всё было хорошо, сейчас же это какой-то коллапс, скорость проседает до 1мбит/с и ниже, даже в полуденные часы буднего дня, невозможно осуществить просмотр любого видео с четкостью выше 480р, тормоза просто несусветные, в играх пинг поднимается выше 120ms, бывает интернет пропадает вовсе, тарифный план «престиж» за 690р в месяц (до 20/6 мбит/с), при звонке в тех. поддержку, говорят что всё исправят через 15- 20 минут, но это буквально на 1 день, на следующий тоже самое, проседает скорость, и всё что было выше описано. Кто решился подключить этого провайдера, знайте, качество очень низкое, категорически не советую!!!

Valery
20.05.2017 в 17:13
Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Самый лучший провайдер в городе (для частных домов — уж точно). На моей памяти отключений не было. Стабильно получаю обещанные 90 Мбит/с по оптоволокну.

За пол года 0 дисконекта

Интернет супер 5 из 5 за пол года 0 дисконектов для игроманов самое то советую Вист-онлайн ! Долго мучился я с Ростелекомом пока на Вист не перешел оптоволокно !

D!M
24.03.2017 в 14:31