Отзывы об интернет провайдере Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Подключил первый день было 13мбит,с ну нормально мне,потом проблемы...Скорость упала до 1-2 мбит .В онлайн игры невозможно играть вечные лаги..

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Деньги берут не малые, а качество нулевое! Служба поддержки отвечает раз в год по телефону, про email они вообще видимо не в курсе!

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Отвратительный провайдер!!! Раньше обслуживался у другой компании с оборудованием NanoStationloco M5. После того, как идеальную компанию заблокировали, якобы она воровала трафик и передавала его абонентам с реальной скоростью 70 мб/сек (Фото спид теста имеются, скрины и сделанные фото на фотоаппарат) нам пришлось обратиться к "вист ляйну". Они нам сказали: да, можно пере настроить оборудование удаленно (по телефону) и вы сможете пользоваться нашими услугами. Целый день корячились, искали сеть. Нашли 75% сигнал от купавинской 45, мы подключились, скорость все 6мб/сек, пинг 20. Спустя неделю, периодически случались аварии на их БС, обрывы связи, обесточение БС, полный пи.дец в этой компании!!! Спустя еще месяц, связь ухудшилась на 1 полоску, но качество скорости и пинга остались. А вот дальше ад.
27 апреля закончились деньги на лицевом счете, 5 дней не клали деньги, нам он не нужен был, и 2 или 3 мая положили 500 рублей. Приехали домой, пропала связь на отрез. Ночью повыше антенну задрали - ноль сигнала. На следующий день купили кабель 40 метровый, и направили на вниоз, он поймал уверенный сигнал, грузил до 3мб/сек. При настройке оборудования на вниоз, эти сучары продолжали навязывать свое галимое оборудование за 3800, с предложением сдать свое оборудование и получить 1000 руб на лицевой счет. Мы отказались.
Сегодня, 5 мая 2014 года по подобной чхемой с купавинской 45, отключили от вниоза. Позвонив им, цена 3800 оборудования, но без дополнительных 1000 рублей. Сейчас интренета нету.
Обращение к компании: вам это с рук не сойдет, я потрачу 3800, а вы, 380 тысяч рублей. А директору фирмы жаркий привет, за компанией не следишь.
Эта компания вымогает поставить их оборудование, кто ослушается, остаются без сети.

Ужасно

Еще полгода назад интернет был отличный, ни перебоев, ни лагов. Но все поменялось. Теперь в по вечерам, придя с работы, не возможно ни поиграть в онлайн игры(вечные лаги), ни посмотреть фильмы онлайн(скорость куда-то исчезает, остаются тормоза). В неделя 5 рабочих дней и эти пять дней вечером к интернету можно не подходить. Довольствуюсь интернетом только с утра в выходные. Вот так.

Хорошая компания *** ЗАО Вист он-лайн***

Я здесь вам хочу описать компанию ЗАО ВИСТ-онлайн хорошая и отзывчивая компания и не надо высказывать свои недовольства в сторону компании.У меня стоит оборудование NANO STATION M5 LOCO оборудование покупал в фирме WMAX.PRO/надлежащих услуг она не предоставляли и я три месяца сидел без интернета и меня встретил мой друг и сказал мне что он может мне помочь с моей проблемой и дал мне номер ЗАО ВИСТ-онлайн и сижу на этом операторе интернета уже отнють не месяц и не жалуюсь. Скорость хорошая 6.6 мб/c можно 20 мб/c но мне не надо так что хороший провайдер по беспроводным услугам это ЗАО ВИСТ-онлайн /5+

Ипотека полная

Когда подключался, выбрал тарифный план от 6 до 20 М\бит в сек. Первую неделю скорость была даже выше. После, компания перешла в режим "огнетушитель" - пока не еб..шь, не заработает.Я работаю в интернете и очень нуждаюсь в непрерывном соединении с сетью. Спустя месяц, компания в одностороннем порядке изменила условия договора и поменяла скорость от 1 м\бит до 20. За два месяца пользования услугами данной компании, я им звонил почти каждый день по поводу скорости и работы интернета.Днем скорость максимум 3 М\бит.Ночью больше. Дозвониться до службы поддержки - это подвиг. Обещают перезвонить, как устранят проблему, а потом толи забывают, толи забивают...Скорее второе.Последний месяц работы, под конец из 7 дней, интернет работал только 2, постоянные аварии у них. Отвратительный провайдер, компания дурит людей, не подключайтесь!!!

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Это сложно назвать провайдером. Обещают, доступность в частном секторе Волгограда - а вот кукиш вам всем, у них базовая станция в низе садовой установлена, это какими же дегенератами нужно быть что бы в низе устанавливать и продолжать устанавливать БС? Служба поддердки, правда, быстро откликается на заявке о перезвоне и на этом положительные стороны помощи заканчиваются. Вообщем, не видитесь, вас дурят, никакой скорости у этого провайдера нету, это чистый обман, что бы они все руки переломали за такую поганую связь. Накипело.

Cruiser
28.03.2014 в 19:49
г. Волгоград
Волгоград

У меня интернет работает хорошо качает в торренте от 2-7 мигабита быстро заходит !! разьединения есть но редко а так мне все нравится спасибо за провайдер !!

vanya
21.09.2013 в 11:19
г. Волгоград
ВИСТ он-лайн туфта

Поднял тариф до 3 Мбит, а толку мало, протестировал через пару месяцев, оказалось в реале входящая скорость 88 Кбит, при должной 300. Интернет постоянно разрывает соединение, позвонил, сказали профилактика на местной АТС до 14 часов(время было 12:30), только они не знали что я работаю на этой местной АТС. Через мину 5-10, все устаканилось. Вообщем, мое мнение такое, либо у них аппаратура не позволяет выдерживать такие нагрузки, либо они специально снижают трафик. Второе скорее всего. Фирма эта мне очень не нравится, фигня!

Вист он-лайн [ЦЕНЗУРА]

Очень дорого стоят тарифные планы. Скорости очень маленькие. Скорость не доходит до 1 мегабита. Самого худшего провайдера не видел.