Отзывы об интернет провайдере Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Всё хуже и хуже

В качестве предоставляемых услуг VistOnline наблюдается стабильный регресс. Пинг в течении дня скачет до 1000. Дно пробито. Если раньше в частном секторе данному "недопровайдеру" не было альтернативы, то вскоре уйду к другому.

Андрей, Добрый день. Приносим извинения за причиненные неудобства. Можете написать номер своего лицевого счета? Мы постараемся разобраться в ситуации.

Просто ужасный интернет

Вечные перебои в работе беспроводного интернета уже надоели. Сегодня интернета не было с 12 часов дня, всё из-за очередной аварии, которые у данного провайдера очень частые. Позвонил на горячую линию, сотрудник заверил меня, что сегодня интернет будет, ожидайте. Окей, ожидал я интернета до 7 часов вечера, после чего, решил позвонить опять, на линии опять этот же сотрудник, который сместил сроки устранения аварии на неопределенный срок, вот так бывает. Минусы самого Вист Он-Лайн: во первых, перерасчет у них после 8 часов простоя, не раньше (у РТ после 4 часов, проверенно). Во вторых, платим по 800 рублей за месяц, но аварии устранять могут неделями (была такая авария в 2020 году). В третьих, обо всех перерасчетах они быстро забывают. Обещенная скорость в 25 мбит будет, но только ночью, вечером не выше 10 мбит. Служба поддержки работает, но дозвониться бывает крайнн сложно. В общем, не советую подключать беспроводной интернет от Вист — оно того не стоит. Лучше мобильный интернет, чем это.

Даниил
09 июня в 22:22
г. Камышин

нормальный интернет

Скорость большую часть времени соответствует и даже больше заявленной в тарифе. Непонятный расчёт стоимости услуги по тарифу. Вроде бы биллинг снимает деньги со счёта ежедневно, но в разные месяцы с разным количеством дней снимает разную сумму. То есть получается биллинг всё равно не посуточный, а привязан к месяцу. В феврале 28 дней и снимают по 24.64 рубля в сутки, в марте 31 день и снимают по 22.26 рублей.

Хотя в личном кабинете указан пункт «Осталось дней работы» в котором отражается количество дней до отключения. Что странно и вводит в заблуждение, учитывая что тарификация НЕ посуточная, а привязана к месяцу биллинга.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)
Отличный провайдер и спасение частного сектора!

Я живу в частном секторе, в городской черте города-героя Волгограда. Долго мучался, перебиваясь мобильным интернетом не обусловлено дорогим от МТС, Мегафон, Yota и других упырей через 3-4G модемы в своем компьютере. С появлением оптоволоконного соединения от провайдера Volgaspot (Вистонлайн) всё изменилось значительно в лючшую сторону. Пока жадные провайдеры оплетали скоростным интернетом только лишь многоквартирные дома, устраивая войны меж собой за улицы, дома и даже отдельно взятые подъезды, вистонлайн дал такую возможность! Спасибо за отличный интернет!

Добрый день!
Будем стараться вас радовать и в дальнейшем! Благодарим за положительный отзыв.

Нормально

Все нормально кроме одной вещи. Нельзя открыть нужные порты.

Добрый день, Алексей. Приносим извинения за причиненные неудобства. Можете написать номер своего лицевого счета? Мы постараемся разобраться в ситуации.

Жаль.

Подключен по радиоинтернету, тариф 20/6мбит. Сейчас все в Новоанне подключаются к оптике от РТ, даже все пенсионеры. Я же как потриот (не опечатка) считал Вистовцев нормальными людьми, уходить не хотел. Договорился о индивидуальном тарифе, ну и жил дальше с их тарелкой на столбе. И тут на днях срубают скорость закачки до 15и (хотя вышка не занята точно), дозвониться — НЕВОЗМОЖНО. Когда с двадцатой попытки на вторые сутки дозвонился — типа того ничего не знаем, 15 входит в ваш тариф. Договоренности? Ничего не знаем!

Товарищ директор, как же данное вашими коллегами слово? Дали слово, забрали слово… Хозяева своего слова так сказать.

С учетом что техподдержка научилась работать по Ростелекомовски (фик дозвонишься), а договоренности не выполняются, извините, нам такой хоккей не нужен.

Добрый день!
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Описанная Вами ситуация, конечно же, недопустима. Я сожалею, что Вы остались недовольны нашим услугами. Хотелось бы уточнить все обстоятельства и разобраться в сложившейся проблеме. Для этого пришлите, пожалуйста, ваши данные (логин или номер договора) на мою электронную почту help@vgnet.ru . Ваш отзыв не останется без внимания.

УЖАСНЫЙ

Данный провайдер уже как данный год не выполняет свои тарифы, и не пытается сделать обещанную скорость, (2.5мбайт 20мбит) в данный момент 1.7мбайт, а платим туже цену, я молчу про то что каждый день вырубается в 22 ночи на 30минут ли 1.5

при звонке в техподдержку почти каждый дерзит чуть ли посылает назовёт пк слабым что угодно скажет что мы не чего не понимаем

иногда бывают нормальные и помогает что скорость стабильная и не отключается, а есть такие что ещё хуже станет,

а про техподдержку я вообще молчу скажут что роутер не видят подключите напрямую тип всё исправится, а не деле тоже самое

Ужасный провайдер!!!

Добрый день.
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Приношу свои извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее её повторение. Для этого пришлите, пожалуйста, ваши данные (логин или номер договора) на мою электронную почту hotspot-vgg@yandex.ru . Я обязательно решу эту проблему.

Ужасный провайдер

Отвратительный интернет, постоянные сервисные сбои, отключения происходят 3-4 раза в неделю часа по 1,5-2, в час пик смотреть онлайн видео невозможно, просто не тянет, звонишь в сервис 9-10й в очереди, чтобы дозвониться нужно по 15-20 минут висеть на городском номере, деньги снимают, а сервиса нет, всю кровь свернули.

Добрый день.
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Приношу свои извинения за причиненные неудобства. Хотелось бы разобраться в данной ситуации и исключить дальнейшее её повторение. Для этого пришлите, пожалуйста, ваши данные (логин или номер договора) на мою электронную почту help@vgnet.ru . Я обязательно решу эту проблему.

Volgaspot (ЗАО «Вист он-лайн»)

Интернет ужасный, никому не советую, постоянно сбои и отключения

Здравствуйте!
Меня зовут Константин Ковалёв, я генеральный директор ЗАО «Вист он-лайн». Благодарю за Ваш отзыв. Готов лично разобраться в сложившейся ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, на электронную почту help@vgnet.ru. Спасибо!

Приличный интернет

Довольно хороший интернет. При тарифе 69 mb/s, выдает около 80. Пинг в играх стабильный выше 60 не поднимаеться.Долго думал стоит ли переходить, оно того стоит

Добрый день!
Будем стараться вас радовать и в дальнейшем! Благодарим за положительный отзыв.