Отзыв #73060 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Измученная интернетом

С 2008 года были подключены к интернету через МГТС.Оплата смешная-друзья с других городов даже не верили, что за инет можно платить 99 руб. Качаем мы с инета мало. В он-лайн игры играть некогда. Вполне хватало скорости для отправки почты, общения по скайпу и препровождения времени Вконтакте и в Одноклассниках.

4 февраля 2012 г. мы созрели до Wi-Fi. Да тут еще и акция - Трафик 6Мбит всего за 250 руб./мес.

Будь проклят тот день,когда нам подключили новый модем (БЕСПЛАТНО!) :((

Шустрые ребятишки нашли около 6000 вирусов. Почистили их, установили новый антивирус за 3300 руб. Долго удивлялись какой у нас нестабильный интернет- около 1,5 часа. И ушли. Не было у нас раньше таких разрывов - по 15 раз за 30 мин. 5 мин работает, 10 мин соединяется. Муж отказался подходить к комп.,.я почти сошла с ума: 10 мин в инете, затем 25 мин дозвон до оператора, "ВЫКЛЮЧИТЕ МОДЕМ, ВКЛЮЧИТЕ МОДЕМ. ВСЕ В ПОРЯДКЕ, СИГНАЛ ПОШЕЛ!" Бедные Антоны, Елены,Ольги,Максимы и пр. - операторы МГТС,они столько стенаний и жалоб выслушали от меня за эти 4 дня!!! Люди! Пожалейте свои нервы-не подключайтесь к МГТС!!!