Отзывы об интернет провайдере Владлинк

~10 лет работает стабильно: 3
Роутер не менял с подключения, он хрипит и разваливается (пора бы заменить), но интернет раздает стабильный :)

Владлинк

Нормальный провайдер. За 600-700 рублей в комплексе интернет с нормальной скоростью и тв на выбор. Контактный центр круглосуточный, сотрудники всегда вежливо общаются, а вообще в чат на сайте очень удобно писать. Рекомендую

Владлинк

абсолютно ужастное отношение как к сотрудникам, так и к клиентам, произрастающее со стороны тех.дира и ген.дира.
23.11.2018 г. в течении нескольких часов, услуги связи со стороны компании Владлинк не предоставлялись.
При попытке выяснить причину и некорректное отображение «услуга предоставляется» в личном кабинете, оператор тех. поддержки многократно отказывался давать объяснение, а также бросал трубку.
После третьей попытки разговора, другой сотрудник тех. поддержки дал корректное объяснение и принял претензию о качестве предоставления услуг.
К моему сожалению, сегодня 27.11.2018 года, вместо ответа на претензию, мне выслали уведомление об одностороннем расторжении договора предоставления услуг связи, со стороны оператора. Указанная причина «7.4.2. Оказание Услуг может создать угрозу безопасности и обороноспособности государства, здоровью и безопасности людей;» не соответствует действительности.
В разговоре 23.11.2018 г., доведенный до отчаяния хамским отношением со стороны провайдера связи Владлинк в целом, и операторов технической поддержки, я многократно задавал вопрос о причине их травли в мою сторону, как бывшего сотрудника компании, и о их подстрекательстве к тому, чтобы я лично приехал и будучи доведенным, мог причинить физическую боль. Данные высказывания, являлись вопросом от меня, человека, который подвергался травле со стороны компании и будучи лишенным всякой возможности получить оплаченные услуги связи и объяснения их отсутствия, находился в состоянии отчаяния — отсутствие связи влияло на мою возможность работать.

мое личное оценочное суждение:

Действия сотрудников компании владлинк считаю неправомерными и преступными. Причиной считаю то, что являюсь бывшым сотрудником компании, обманутым и подвергающемся травле со стороны тех. и ген. директора, подвергался угрозам расправы за наличие знаний о серверных в жилых квартирах и незаконных подключениях к эл. щитовым, многочисленных ООО оформленных на сотрудников, а также за общение с одной из бывших сотрудниц, заявлявших об изнасиловании со стороны ген. дира, при участии тех. дира (как они собственных дочерей теперь растят — непонятно)

никому не рекомендую

провайдер даннный ужасен. скорость низкая, регулярные отключения интернета (2-3 раза в неделю), при этом абон плату все равно снимают

Владлинк
Моему возмущению нет предела!

Я являюсь абонентом ВладЛинк с 2011 года. Связь (интернет и телевидение) достаточно дорого. Я плачу 1000 рублей в месяц. Ранее были проблемы, но их устраняли оперативно. И в принципе, меня это устраивало. Однако сейчас, вот уже неделю, с 03.02.2018, регулярно, два раза в день, происходит отключение интернета. От 2 до 12 часов. Прямо как по графику. Техподдержка мне рассказывает, что у меня отсутствует подключение. Хотя это я и сам вижу. Кроме того, но говорят каждый раз что это аварийное отключение. Спрашивал про причины, никто ничего не знает. А самое страшное, что никто не хочет ни в чем разбираться. Очень похоже, что у них просто срабатывает предохранитель.
До каких пор это будет продолжаться?

Плохо

Скорость очень, очень низкая. Супергерои Vladlinka ничего нехотят делать чтобы скорость была соответствующая для просмотра интернета. Я плачу каждый месяц 1000 руб. в никуда. Спасибо за понимание и…

нечестная работа.

За последний месяц сильно упала скорость интернета, тех поддержка ничего не делает, а пытается меня выставить дураком.

Владлинк
Владлинк берет деньги за не качественные услуги

Добрый день, у меня не качественно транслируются каналы, интернет висит, обратился за помощью к своему провайдеру «владлинк» сегодя 11.09.2017 г, попросил мастера для устранения неполадок, мне предложили вызов мастера на 20.09.2017 г. Я оплачиваю услугу 100% оплатой, но не получаю в замен качество, получается что данная компания просто ворует деньги. Буду надеятся что Роспотребнадзор поможет разобраться в данной ситуации.

Ужас

Перешел с Альянса так как альянс иногда тупил по вечерам! Народ теперь у меня просто не грузит инстаграм днем с телефона! я на максимальном тарифе! 100 мб/c Это просто смешно. скорость скачивания как в 2002 году блин. 1 мб в секунду вместо 10. и это днем когда все на работе! и ночью когда все спят тоже самое.

Ужас

На протяжении года тормозит интернет, а чаще всего просто выключается, не включится, пока роутер не перезагружу. Звонил в тех. поддержку еще с августа того года, приходили домой, что-то там меняли, какие-то кабели, мол плохие уже были, но интернет проработал хорошо лишь пару дней, после чего все проблемы вновь повторяются. Звоню уже раз 4, операторы меня уже узнают, потому что довольно таки часто туда звоню из-за ужасного интернета, объясняю всю суть, мол кабели поменяли, ничего не помогло. Что ж, попросили повисеть на телефоне, хорошо. Через какое-то время говорят, что нужен доступ к компьютеру, без проблем.. Я все предоставил, и доступ к компьютеру через программу, и к настройкам роутера. Что в итоге? Начали что-то говорить про каналы, якобы они забиты и нужно его поменять(стояло авто переключение), поменяли. Что в итоге? ИНТЕРНЕТ СТАЛ ТОРМОЗИТЬ ТАК, ЧТО ПОКА Я ЗАХОДИЛ НА ЛЮБОЙ САЙТ, Я УСПЕВАЛ СХОДИТЬ В МАГАЗИН ЗА КОНФЕТАМИ И СДЕЛАТЬ СЕБЕ ЧАЙ ДОМА. Психанул, зашел обратно в настройки, поменял обратно на авто, все, интернет более менее грузит хотя бы, ладно. Однако, проблемы остались, иногда просто тормозит, иногда вообще вырубается, все как и было. Через пару недель с таким интернетом, решил позвонить вновь. Угадайте, что произошло. ОНИ ОПЯТЬ ЗАШЛИ В НАСТРОЙКИ РОУТЕРА И ПОМЕНЯЛИ МНЕ КАНАЛ, ОТ ЧЕГО ИНТЕРНЕТ СТАЛ СООТВЕТСТВЕННО ХУЖЕ. Я говорил: "Ребят, смена каналов мне не помогает, все становится только хуже". На что я получил ответ: "Ну, мы вам на свободный поставим и все будет ок". Хорошо, поставили мне опять другой, якобы "свободный" канал. Думаю, что дальше описывать смысла нет, все было прекрасно, ведь теперь у меня дома много конфет и чая. Из всего, что я потерял, так это деньги и нервы. В общем, в скором времени сменю провайдера, но перед этим решил написать данный отзыв. Спасибо, Владлинк.