Отзыв #73141 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Ростелеком

Добрый день! Ростелекомовцы со своим Ютелом(УралсвязьИнформ) хотя бы написали на главном сайте(или хотя бы в личном кабинете), что ведутся работы скорость скачет уже 3 дня от нормальной до 0, почему мы должны узнавать это по телефону ждать по часу пока дозвонишся до них(тех.поддержки), а как дозвонишься еще трубку бросят. Один день в месяц у них Инет не работает(как получится), вот сейчас опять но уже на 3 дня и о продолжительности работ не говорят, моя организация узнавала, сказали как сделаем так сделаем, исчерпывающий ответ, могут пройти годы, как повышаешь голос бросают трубку, что за фигня. Скажу, что в нашем регионе сложно с Инетом, т. к. у нас не Москва, и 1300 рублей в месяц за 100Мбит/c безлимитки с накачкой дороговато, но лучше бы они магистрали быстрее строили, а то уже 2 год на нем тарифы не меняются, будут ответы типа они хапают деньги даже не строя ничего, может и так, но тогда они еще хуже, чем о них думают клиенты. Монополия это хорошо, но не до такой степени. Ростелеком давно говорил о снижении тарифов еще в 2007 году, я чего то не вижу изменения.