Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

WiFire

Перестал работать интернет, оператор сказала проблема в нашем роутере, хотя он работал до этого два года нормально, бесплатно ничего делать не будут, хорошо. Вызвали настройщика (за наши деньги) который все сделал, но на следующий день пришёл человек менять оборудование и опять интернет не работает. Как сказали будем отключаться предложили два месяца интернет за пол цены + возместят убытки по вызову мастера , в итоге через три дня втихую интернет опять в свою же стоимость, деньги за мастера не возвращают, в приложении вафаер техподдержка просто издевается , отвечает через 5-10 часов( особенно любят ночью отвечать, пишут ну как у вас дела ?! Вы не отвечаете поэтому я вынужден покинуть диалог ) и так каждый день , вообщем отношение к клиентам ужасное , будем переходить на другого провайдера

Алексей
14 июня в 22:41
г. Канаш

Здравствуйте! Мы очень не хотим вас терять.
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter.
Обязательно разберемся в сложившейся ситуации!

Всё хорошо

Всё вери гуд. Проблемы не чаше 1 раза в 5 лет.

Лучше не надо. тьфу-тьфу 3 раза

NETBYNET

Пользуюсь данным провайдером с 2016 года и не разу не было никаких проблем. Огромное Вам спасибо NETBYNET что Вы есть. Ростелекому и Билайну нужно у Вас по учиться как правильно предоставлять качественные услуги чтоб клиенты сами очень хотели пользоваться их услугами и с удовольствием платили за услуги.

NETBYNET

Пользуюсь услугами компании уже более 15 лет точно, точнее будет сказать с открытия когда она выкупила местную сеть и первые 8 были в Москве (работает и щас) и последние годы в МО — поэтому могу высказать полноценное мнение о ее работе. У меня подключон самый бичевский тариф + скорорсть на год и уже много лет просто эту связк у оплачиваю и не знаю горя ни Я ни мои Родные![! Раньше проскакивала проблема 1 роаз в год (и палка раз в год стреляяет), а последние 4 года вообще не было никаких проблем, ни нареканий на скорость, при этом 2 ноута всегда с кучей вкладок и ютубом подключены, но я вообще не вижу скачков в скорости — все всегда стабильно.

Но есть и большой минус — это сроки приезда мастера, пусть и редко, но это пару 0-тройку деньков — это конечно [ЦЕНЗУРА], но беря в расчет выше сказанное это можно потерпеть

Максим
05 мая в 01:33
Ужасный Интернет!

Интерент очень не качественный и медленный! Постояно тормозит, фильмы не посмотришь, игры не поиграешь из-за диких зависаний и скорость намного ниже обещеанной.NetbyNet ужасная компания которая не способна обеспечить своих клиентов нормальным интерентом.

Денис
30 апреля в 13:08
г. Королев
Интернет не очень

Провайдер про скорость интернета врёт безбожно, оплачиваю одну скорость на деле скорость интернет-соединения меньше как минимум в два с половиной раза.

Светлана
17 апреля в 14:50
г. Балашиха
Качество сетей

Потери скорости более 50%, при этом 4 дня доказывали что скорость 100Мб при договоре в 75Мб. После написания жалобы скорость пришла в норму. Никому не нравятся жалобы, пишите сразу после звонка.

Александр
30 марта в 20:51

Здравствуйте!
Если возникнут какие-либо сложности, то напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы одного из сообществ VK, Instagram, FaceBook или Twitter. Будем рады помочь!

Качество

По договору 75 мб/с, по факту видно. Отказываются делать перерасчет стоимости, говорят проблема в моем оборудовании.

Замеры делалась как по вафле 2,4/5, проводом на ПК, ноуте результат одинаковый. Отказываются признавать проблему

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, о произошедшей ситуации в личные сообщения одного из наших официальных сообществ: Vkontakte, Twitter или Facebook.
Обязательно во всем разберемся!

Ужасное обслуживание

Лицевой счёт 2176457 обратился в компанию из_за того, что не работал интернет. Два дня мастер консультировать по тел без результатно. После многочисленных перезагрузок роутера по совету оператора интернет так и не появился. К вечеру у нас все-таки взяли заявку на выезд мастера. Специалист пришёл в назначенное время, вынул провод из роутора, вставил и… Случилось чудо все заработало, жаль только что лишь до того момента пока мастер стоял с ним рядом. После ухода специалиста интернет снова выкл. Оставили заявку на повторный выезд мастера… Но мастера так и не дождались. Заявка на повторный визит как выяснилось была утерена… Подождать попросили до следующего дня время указали с 16 до 21. Вся техника наша замыкается на интернет дети постоянно обращаются к инету, телевизор тоже подключён к инету. Три дня без всего… Нужен ли такой интернет провайдер???

Александр
26 марта в 12:14
г. Москва

Здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией =(
Напишите нам, пожалуйста, в одно из наших официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter, обязательно во всем разберемся!

Лучшие

Разве можно как-то иначе обыграть рынок конкурентов в Орле? камон ростелеком тихо трясутся в сторонке держа adsl модем в руках рекомендуя подключиться по меди со скоростью 5 мб/с. Очередное доминирование над всем рынком у wifire, четкие пацыки моё уважение

Аллах
25 марта в 17:51