Отзывы об интернет провайдере ООО "Новокузнецк Телеком"

Best of ze best

вот брательник дурак переключился на сибирские сети, потому что у новокузнецктелкома кабель отрезали интернета не было, а сибирские сети в тот день пришел к нам менеджер предложил переключится бесплатно. но бесплатный сыр только в мышеловке, связь у сс никакая и мы через неделю вернулись на новокузнецк телеком, потому что скорость честная и тв качественное и ресурсы отлично все. так держать пацаны.

ООО "Новокузнецк Телеком"

цена маленькая, скорость как заявлена 30 мегабит почти всегда торренты тянутся огогокак, ну только не пару часов вечером - сильно падает, а так отлично все. скоро пойду покупать еще один двухтерабайтный винт - один уже забил полностью!
Лучше стрёма во много раз!

Так себе

очень часто "проблемы у Магистрального провайдера на линии",во всяком случае в заводском районе интернет этот оставляет желать лучшего!

Отлично!

Провайдер превосходный. Скорость выше заявленной(в отличии от WebStream). Белый IP адрес. Адекватная и всегда доступная тех.поддержка(в отличии от СТРИМ ТВ). И удобно сделанные локальные ресурсы(в отличии от СибСетей).

Пользуюсь более года. После перехода на оптику обрывов не вижу. Все устраивает. Большое им спасибо.

P.S. Единственный минус, что не во всех домах есть.

я рад

уж не знаю кто там и куда пишет, а я рад - просто рад)) ценовая политика лучшая в городе, равных нет, никогда не обламываюсь скачивать тяжелый контент, существенных проблем не наблюдаю в сети, ну конечно не без сбоев, а у кого их нет? любое оборудование требует ухода и профилактики, подумайте ток сами и сравните - вы чаще винду меняете, а малейший перебой при котором у вас сразу за 5 минут в контакте ферма завяла - всё конец всего))) люди не деградируйте!

Все отлично

Ну не знаю что у кого там пропадает, меня в техподдержке проконсультировали у них на сайте есть ссылка поставить патч на виндоуз. Я поставил у меня связь перестала отключаться можете сами посмотреть http://www.nvtc.ru/sverror если кто не дозвонился до техподдержки, а то пишите всякую чушь. и скорость у меня по графику 3мгебайта была, я звонил мне объяснила девочка что мегабайт это и есть 10 мегабит, так что претензий не имею, всяко лучше чем тормозные сибирские сети там вообще файлы нереально качать ни днем ни ночью.

Раньше было лучше

Полностью согласен с анонимкой, написавшей про начавшиеся не так давно 10-30и секундные пропадания сети. Происходят довольно часто (иногда по 2 раза за 10 минут, но иногда и час может проработать стабильно). Для просмотра сайтов, скачивания с торрентов, общения в чате и прочей работы в интернете, где кратковременные потери связи не критичны - это почти не заметно. А вот любителям поскачивать с бесплатных файлообменников, или поиграть в онлайн-игры - лучше задуматься. Возможно (надеюсь) это исправят.
По скорости - сижу на самой быстрой безлимитке (на сайте сказано - 70 Мбит/сек), самая высокая скорость скачивания из глобала днем была около 700-800 Кбайт/сек (качал с сервиса STEAM),обычно бывает в районе 400-500 Кбайт/сек, что в принципе меня устраивает. До тех. поддержки дозвониться вполне реально, хотя иногда надо потратить на это минут 20.

Новокузнецк телеком

год подключена к этому провайдеру.Первые пол года почти не было притензий,а потом то свет отключат у них(уж и не знаю каким образом,но мне так в тех.поддержке говорили)то проблема в моём доме(не однократно)из-за чего интернет отсутствовал почти сутки,то ещё что-то.Когда интернет пропадал,то дозвониться в тех.поддержку было практически нереально,да и первым делом говорили-"у вас вирусы или ещё что-то,короче,это у вас проблемы".А сейчас вообще появилась новая проблемка, из-за которой меняю провайдера-интернет пропадает секунд на 10-30,но при этом пишет что он подключен,а потом опять появляется.Такая проблема у многих.А то что писали выше-простая реклама работающих на этого провайдера.

Всё отлично!!!

Уже достаточно долгое время пользуюсь услугами этого провайдера - написать "плохо" - пальцы не ложатся на клаву... проблема за всё время была только одна - и то обнаружена в квартире(котенок за шкафом кабелем баловался) - а так в двух словах, адекватная цена, отличная скорость, да и ребята в компании отзывчивые, за что отдельное Спасибо!!! Продолжайте в том же духе - рад сотрудничеству.

ООО "Новокузнецк Телеком"

Подключился у нвтк в декабре 2009 (т.е. уже больше года назад) хотя и ранее через друзей был знаком с этим провайдером(тогда он правда носил другое название да и качество у него было похуже)
Провайдером в целом доволен скорость стабильна, проблем и разрывов нет, внутренних ресурсов более чем достаточно (при этом они активно пополняються) отзывчивые люди и тех поддержка (хотя я ей всего раз пользовался когда настраивал маршрутизатор)
вобщем в нащем районе это безусловно лучший провайдер!