Отзывы об интернет провайдере Ростнет

Ростнет кака

Товарищи, о каких преимуществах от роста можно говорить?Высокая скорость?А как насчёт стабильного трафика,две недели без нэта вас устроит?А затем тебе ещё нужно проплатить кабель который срезали на крыше, и тебе в ответ говорят что это твой кабель и тебе его охранять.В укртелекоме ничего ненужно охранять, а только юзать) Ребята бегите от роста, они не уважают своих абонентов и сохранять их не собираются.Я считаю что киевстар нам нужен для устранения монополистов и здоровой конкуренции!В конкуренции рождается истина)!

RostNet рулит!!!

Перепрбовал всё, от Киевстара до Укртелекома, год подключен к RostNet, ничего сказать не могу кроме как - RostNet рулит!!!

RostNet

Три года сижу на RostNet мне всё нравится, от сервиса до скорости, был у них один балбес в штате, его уволили пару лет назад, вот с ним были проблемы разного характера.
Ребята постоянно развиваются, вот и сейчас с первого числа обещают скорость поднять.
В общем респект!

Отличная сетка

Отличная сетка, пользуюсь уже 6 лет. Постоянно развиваются и появляются новые сервисы. Скорость вполне соответствует заявленной. В последний месяц правда зачастили с кратковременными отключениями 3-5 минут, но с проверенных источников сообщили что это связанно с заменой оборудования и подготовкой к переходу на более высокие скорости . Так шо я не в обиде если в 3 раза скорость доступа увеличат =)

РостНет

Бредятина, провайдер во всем адекватный сидел на них почти 2 года , частых обрывов не замечено. В техподдержку вообще звонить не было причин.

Инет отвратительный

Частые обрывы связи, до 10 утра и после 6 вечера поговорить можно только с автоответчиком, постоянные вечерне-ночные пропадания связи, а деньги не дай боже до первого числа не проплатишь, потом ещё три дня курить придёться, пока чудо менеджер счёт пополнит, работают какие-то малолетки, вообщем удовольствия полный рот.