Отзыв #73311 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Всё хорошо

Спасибо РТ, что вы есть. Без вас бы у меня не было интернета.

Только наладьте тех поддержку, чтоб там не говорили ждите 2 минуты, ты ждешь а потом говорят операторы заняты оставьте сообщение. Лучше сразу скажите если серьезная загрузка оставьте сообщение. а то получается две минуты выбрасываются на ветер, сами попробуйте дозвонится так, повисите две минуты потом скажут оставьте сообщение, вы скажите и какого фига я висел две минуты. в общем с этим нужно поработать, в остальном в основном все операторы адекватные и приветливые хотя бывают исключения, но понять можно мы не роботы.

и нет у вас рекламных агентов, например у меня в доме ташкентская 86, нет фттб и дом ру ходят и всех от вас отключает, потому что многим не нравится что скорость не высокая на адсл, хотя многие не понимают что это такое но понимают что в современном мире скорость, которая у них есть от РТ не высока и потому с радостью переходят к ситидом (тоже кстати нормальная компания)

А вот пришли бы от вас хоть раз ребята, да прошлись по пользователям, собрали заявки на подключение фттб, рассказали бы людям о преимуществах и подключили бы, глядишь и от ситидом стали бы у меня в доме к вам переходить послушав отзывы соседей, так что с продвижением скажу у вас не очень хорошо тоже обстоит.

В остальном все устраивает, спасибо за труд =)

10.02.2012 в 09:26

Уважаемый Дима! Спасибо Вам за отзыв, мы обязательно учтем Ваши пожелния в своей работе.