Отзывы об интернет провайдере Интеркомтел

BeeLine Internet

Пишу с работы, т. к. дома невозможно что-либо делать. Всегда был в восторге. ЧТО ПРОИЗОШЛО?! Из топового качества в дно! 2 месяца Вам пороги околачиваю. Тариф семья подключил, чтобы на связь выйти. Денег взяли и пропали опять! Даже не собираюсь тестить вашу симку, зажритесь своими 350р

Обдираловка чистой воды.

Пользуюсь много лет услугами мегафон, но последнее время это что-то с чем-то… Повышение стоимости постоянно, впаривание платных не нужных услуг- которые не возможно отключить и отказаться от них так же не возможно… Интернет ужасный, всегда все висит — не возможно нормально в соцсетях быть, я уж не говорю о коротких видео и фильмах. Похоже нужно искать нового оператора… Разочаровываюсь с каждым днем все больше и больше…

Интеркомтел

Один из лучших провайдеров в г.Иваново. Определенно лучше всяких билайнов и ростелекомов. Кроме того, в частном секторе это чуть ли не единственный адекватный провайдер. Все ломят цены, а у них они не кусаются. Жаль только, что скорость в частниках очень низкая :(

Интеркомтел

Являюсь клиентом много лет. Работает классно. За все годы никаких сбоев, никаких недоразумений. Спасибо.

Интеркомтел

Уже несколько лет пользуюсь. Были проблемы с пропадаием сигнала, но как оказалось проблемы были в моей технике.Разобрался (помогла техподдержка) и вот уже несколько лет без сучка, без задоринки. Только моё спасибо. Вот такое моё мнение

Интернет от Интеркомтел

Отличное соединение ничего плохого сказать не могу всегда отличная и скорость и тд.Вообщем для меня это пожалуй лучший интернет с хорошей скоростью,всем советую,удачи!

Интеркомтел

интернет как в каменном веке и ни какого развития. в Горино больше нет никаких провайдеров. вот комтел этим и пользуется. скорость то и дело падает.

Интеркомтел Иваново.

Интернет постоянно вылетает, от пары секунд до нескольких часов, очень неприятно. Поддержка отвечает быстро, объясняет понятно, но у них вечно проблемы с оборудованием. Скорость обещали 3.5 мб/c, на деле 1.2 мб/c днём и 2.1 ночью. Со скоростью более-менее терпимо.

В общем, если нет выбора, то берите, а если есть возможно поставить ТТК или что-то в этом роде, то лучше ставьте другой.

3/5

Интеркомтел
Отношение сотрудников к своим обязанностям

в начале января заключил договор на подключение домашнего интернета по адресу г. Иваново, Микрорайон-30, д. 21, кв. 14. Подключили на следующий день после заявки. Интернет проработал ровно 1 месяц. Сотрудники офиса объясняли (несколько раз), что идет замена оборудования, в конце февраля я узнал, что подключение было незаконным (не согласовано с электросетью). В начале марта оставил заявление о расторжении договора (офис по адресу: Иваново пр. Строителей 25)с просьбой сделать перерасчет и произвести выплату остатка средств наличными. 4 апреля прихожу в офис, а мне объявляют, что договор не расторгнут, так как моего заявления нет и не было. продавец-менежер предложила написать новое заявление, а на мои слова, что я буду писать жалобу ответила радостно улыбаясь — пишите.

Возмущает отношение сотрудников к законам, клиентам и документам — в общем «бардак».

Низкая скорость

Интеркомтел- скорость 8 м\с,измерял на буднях в 10 ч.,т.е. в часы пик будет 2 м\с., тариф 450р\м., постоянные провалы в скорости, в день пару раз обычно вообще нет интернета, а мне это надо?