Отзывы об интернет провайдере Интеркомтел

Подключение для Юр. лиц

Тариф 10Мб speedtest всреднем выдает 8Мб связь не стабильна, точнее скорее стабильные обрывы в определенные часы (Очень негативно сказывается на видео конференции). Тех поддержка как решение проблемы предлагает сменить оборудование(если стоит роутер поставте компьютер, если стоит компьютер поставте роутер), поверить локальную сеть вобщем все что угодно лишбы их не докучали.

не подключайтесь к итнеркомтелу

Плачу 600 руб.в месяц,1000 отдала за подключение,такого ужаса я не ожидала,грузится по два часа...работают одни хамы,что по номеру 939393,а уж по номеру 939399,хамство,если бы было время заниматься этим,подала бы на них в суд,за характер поведение,бросают туроки,хамят,,так и интернет отвратитьельный..одним словом НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ

алла
23.07.2015 в 10:50
г. Иваново
Отличный Интернет

Раньше у меня был модем, теперь приобрёл проводной Интеркомтел. Всем советую!!! Подключил тариф на котором скорость ночью и по календарным праздникам в 2 раза больше и качаю торренты всю ночь. Любителям онлайн игр тоже подойдёт т. к. хороший пинг. Плачу 400р в месяц. Вообщем всем советую!

Средний интернет

2013 год. я подключил его себе. 1 год всё было хорошо но потом интернет сам по себе отключался и скорость была ужастная. Позвонил в поддержку а там мне нахамили. Я в шоке, никогда не подключайте "Интеркомтел"

Интеркомтел
Ужасно, не в какие ворота не лезит

Обещали 50 Мбит/с, в итоге выше 1 скорость не поднимается. Постоянное отключение от сети. Очень медленный и тормозит. Звонил спрашивал из-за чего это, оказалось из за "неполадок на станции", которые у них каждый день происходят. Вообщем ужас, не подключайтесь, только бесполезная трата денег.

Интеркомтел
Самый плохой в городе интернет

Друзья если есть возможность подключиться к другому провайдеру , то подключайтесь. Мало того что периодически происходят аварии в сети , так еще и скорость от обещанной в 1-2 Мбит падает до 150-200 Кбит постоянно. и это мало кого волнует. в общем дрянь полная.

Обещаные 100Мбит...

Плавно превращаются в 3Мбита входящего и 15Мбит исходящего трафика. Дом новый, другого провайдера пока нет. Пичаль

Хорошая скорость

Скорость хорошая был, раньше другой интернет но теперь подключил этот работает отлично! бывает иногда, не очень быстро работает ну это наверно у всех так бывает. Служба поддержки Очень радует хорошие люди работают.Самое главное радует Цена, качество,Доступность, Скорость И, самый хороший плюс можно 50 каналов подключить к телевизору ну а тут вам уже решать подключать или нет моя оценка 5+

Ужас

Днём,всё отлично:скорость ровно такая как заявлено в договоре,но стоит часовой стрелке зайти за отметку "12 часов ночи",как тут же максимальная скорость становиться 250кб\с,при заявлиных ночных 20мб\с.Повторюсь дневная скорость стабильно 2мб\с и меня устраивает,но ночью вместо того,что бы поднаятся в 10 раз,она как и алгебраическая прогрессия падает в 10 раз.

провайдер

Выбрал провайдер Мегафон.. подключен давно.. скорость конечно оставляет желать лучшего, но надеюсь, что Мегафон сделает это, ведь это сильная команда.. с наилучшими пожеланиями.. михаил воронков..