Отзыв #73551 об интернет провайдерe ООО ТКК "ФЕОНЕТ"

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Мое почтение, Господа

На плаву держится эта "каллоидная субстанция" (так называемый интернет провайдер) только благодаря отсутствию альтернативы. Хотя и это не вечно. Киевстар тому пример.
От заявленной скорости, Максимум видел 80% (это самый позитивный результат). А дальше один негатив. Это 5-35%. Феноменально. Мой оплаченный трафик таинственным образом куда-то исчезает.
Дозвонится оператору составляет некоторую трудность. Мобильный не берут. А городской 2 или 3 попытки увенчаются успехом.
Вызвав "мастера" на дом, можно ждать 2-3 дня. И нет гарантии что он знает зачем он пришел. У "них" фигурируют три ответа на ваши претензии к качеству услуги. 1. У вас "Что-то" с системой. 2. У вас "Что-то" с сетевой. А у них "Чего-то" быть не может(!) 3. Следует заменить кабель (витую пару).
Малейший ветер, дождь, это стихийное бедствие. Интернет ложится мгновенно. И будет лежать пока ему не надоест. т.к. поднимать его никто не будет.
Такое качество услуги может быть только при условии что, вместо витой пары и оптики ВИТ используют трофейные телеграфные провода.
Где Антон Уральский когда он так нужен!
PS/ Есть подозрение что позитивнее отзывы оставили, или особи не с нашей планеты, Пытающеися навязать нам что каменный век это нормально. Или дикари которые не видели как должна работать услуга и сервис. Или родственники руководства. Что автоматически подпадает под первый и второй вышеупомянутые пункты.
При первой-же возможности сменю провайдера.
А пока буду брать то что есть. И надеятся на улучшения.
с.ув. Александр