Отзыв #73669 об интернет провайдерe Радиосвязь

Радиосвязь
Есть и плюсы и МИНУСЫ

Вообщем, все конечно хорошо... цифровое телевидение, отмотал, поставил на паузу или запись или посмотрел отложенный просмотр. Инет тоже не плохой. Правда иногда начинает подтормаживать, а цифровое тв часто зависает, отложенный просмотр слетает (не всегда возможно просмотреть). Но в целом лучше чем просто кабельное.
И минусы я выделил заглавными, чтобы их устраняли (наверно кто-то из инфосвязи их читает). Потому что небольшие технические погрешности (см.выше) и откровенно плохой сервис сводят все плюсы к нулю. О плохом сервисе:
- где то читал, что не отключают и не штрафуют за небольшие просрочки - ничего подобного - сразу же отключили, я еще даже не понял когда оплачивать нужно (квитанции не все доходят) Результат - первые дни нового года без инета
- сама система оплаты не развивается: позвонил в бухгалтерию, узнал можно ли оплачивать через сбербанк-онлайн, сказали нет, вот думаю попробовать р/с и другие реквизиты на квитанции, единственное боюсь, что потом дольше буду доказывать что оплатил

Итог: желаю поставщику услуг устранить свои минусы, развивать свой сервис и вы будете лучшими