Отзывы об интернет провайдере Аванти

Так себе

Подключили не так давно. Скорость скачет. То около 9Мб/с то 1-2Мб/с. Во время грозы вообще отрубился. Звонил в техподдержку там ничего конкретно не сказали. В основном слушал мелодию пока на линии висел. Сделали через полтора дня примерно.
В целом качество подключения нормальное! Работает неплохо!

Аванти

Во-первых, это гос. предприятие, которое всеми правдами и неправдами стараются представить народу, как честного, мать его иновационного нанотехнологичного коммерческого провайдера. Я не знаю, кто работает на управленческих должностях (в ресёче вроде из моторолы работали/работают), но их решения ужасны, уже почти 2 года нет никаких изменений, а число абонентов растет, пользоваться невозможно. Петроградка, внимание! 150кб/с - это рекорд, на севере города работает более менее 2-5 на прием, 64кб/с на отдачу, пинг ужасен 250-300.

Аванти

Хехе, вот прочитал тут о своем провайдере. Как-то больше все негатива. Ну не знаю, как у других, а меня реально этот провайдер устраивает. Скорость может и падает но очень не на много вечером, заявка 8 мбит вечеров 7-7,5 примерно. Да, бывают аварии, но восстановление от 1 часа до 3 максимум примерно если это день. Ночью не ремонтируют
(но мне ночью в общем-то и не нужен интернет).
На аванти сижу уже года 2 или 3 может с перерывом на 2 года. Пользовался Корбиной (теперь это билайн) раньше - не понравилось (работает пол-месяца, и столько же не работает). Короче, в невском районе аванти работает нормально. Это конечно, мое мнение.

ужасный провайдер

Аварии бывают часто, ремонтируют неделями, а то и месяцами. Во многих домах центра Питера это единственный провайдер, людям просто некуда деться, приходиться пользоваться их услугами.

отстой

на 5-ти минутную работу подключения, мы ждали почти месяц, постоянные аварии... на ремонтную работу которых уходят также недели.
никому не советую, нервы поберегите!

Аванти

Последние пол года связь в основном бесперебойная, неполадки исправляют быстро, зато по вечерам, при увеличении нагрузки сети скорость связи и ее качество падают раза в два. Ребят в тех поддержку набирают хороших, но они долго не задерживаются, видимо условия... Ходят слухи, что организация ориентируется на обслуживание юридических лиц, поэтому о качестве связи для физических лиц особо не заморачивается (так, дополнительный доход). Альтернативы пока нет, так что приходится мириться.

[ЦЕНЗУРА]!

Худший провайдер, не реальный отстой. Начиная от того, что они своим монтажникам зарплаты не платят по 3-4 месяца, отношением к ним и заканчивая качеством обслуживания. На клиентов абсолютно по##. Пользуемся от безисходности. Вместо обещанной скорости в 6 мегабит имеем всего лишь 2-2.5 Мб. :( Очень грустно от такого развода... За что деньги платить им хз..

Awanti

Один из лучших интернет провайдеров Санкт-Петербурга, удобный тарифные планы.
Служба тех. поддержки радует своей оперативностью.