Отзыв #73996 об интернет провайдерe Билайн

билайн самый агресивный провайдер

у меня вообще с этим бе одни нервилайном: Сначала тебе долго надоедают чтобы ты стал их клиентом.Потом мне никак не могли провести этот интернет,потому что небыло кабеля канала в подъезде,проложили и наконец пришел мастер выяснилось что по каналу нельзя кабель провести-нетам проложили! провёл по эл.щиткам ладно пёс с ним.Главное сказали мол тариф 15-30: 450руб. и никогда его не изменят и что же проходит пол года бах и мне говорят это была акция и теперь плати 650рубчиков и заявляют вам должны были сказать при подключении а тут наоборот солгали и опять я узнаю не от них(им так лучше)что можно продлить было акцию перед новым годом и всё(как в уг.кодексе незнание ИНФОРМАЦИИ -твои проблемы) пришлось съезжать на 10-20 за 450руб.следующее:плохой пинг,постоянное отключение,неудобные настройки интернета при подключении,ДОРОГО(по сравнении с другими првайд.)и ещё звонят можно занять 2мин.вашего времени-ну я им и высказал всё это(что написал)а он выслушал и говорит-ВСЁ,я да,и повесил трубку(Я ЕМУ СКАЗАЛ,ЧТО БУДУ ИСКАТЬ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА И ВСЕМ ГОВОРИТЬ-ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ БИЛАЙН)

18.02.2012 в 15:28
г. Липецк