Отзыв #74091 об интернет провайдерe Дом.ru

Что сказать об данном провайдере, он очень даже неплохой. Почему же? Да ответ прост:

1. Хорошая работа техподдержки ( у меня на решение проблем с интернетом обычно уходит до 3-4 часов причем это максимум)

2. Приличная скорость, да бывает что и падает, но лично у меня это бывает редко, очень редко и обычно связанно с проблемами в сети( аварийные ситуации у всех провайдеров существуют)

3. Хороший файлообмен( раньше пользовался Шариком, но теперь только Куба, шарик хуже стал что то и глупей, да и комп грузит)

Без минусов конечно не обойдусь, немного огорчает работа с клиентами, потенциальными, до сих пор такое ощущение что нет внятной базы клиетов и прозвон осуществляется с цель достать клиента). Конечно еще можно понять ПП ( прямые продажи) у них нет базы данных на каждого встречного, но ТП (телефонные продажи) к сожалению смотрят только на телефоны и имя. Маркетинг конечно лучше чем у ИС,бывал в подъезда где из листовок ИС коврик подобно осеннему покрову листвы на земле, у Дом.ру такого еще не видел, чему очень рад, но такое ощущение что продажи и отдел маркетинга связанны только через листовки.