Отзывы об интернет провайдере Airbites

Не подключайтесь

В конце декабря 2015, позвонили с Airbites UA и предупредили, что с Н.Г. минимальная скорость подключения 100 Мбит/с.
01.01.16. радостно пытаюсь смотреть IPTV, и о ужас, Speedtest выдает 20 Мбит/с., Звонок на службу техподдержки, извините не с 01.01, а с 01.02.16. Ок!
Сегодня 03.02.16. Заявленная скорость не предоставлена. Я запарился носить комп к ихнему шнурку. Кроме того перестал с 01.02.16 падать инет.До этого падал регулярно 2-3 раза в день, а тут как отшептали.
Техподдержка-ХАМЛО, каждый ХАМЛО. Благодаря хамскому отношению техподдержки завтра иду в Ваш офис отключать Ваш Инет. Удавитесь моей субъективной абонплатой 85,00 грн.
Когдато с ВОЛЕй так мучался, теперь Airbites UA,

Техподдержку меняйте операторов и ЗП им повысте чтоли, одни отмазки лепят.
ФУ. Какого я связался с Вами.

Не рекомендую

Подключили Airbites еще в 11-12 году, по началу все шло супер. Но с 15 года пошли проблемы. Начиналось все с отсутствия интернета раз 6-7 на 2-3 дня в месяце. Потом как-то это прошло. Ну как прошло. 1-2 раза в мс. пропадал интернет. Но это норма для Airbites. Летом же.. Просто ЖЕСТЬ. Интернета не было 2 месяца!!! Благо мы улетали на отдых на данный момент, но при прилете домой, интернета не было еще недели 2-3. Пришлось подключать другой провайдер. Вот.. Звонок. Мол "работает интернет, возобновлять?". Вообщем. Не рекомендую подключать данный провайдер. Скорость, кстати, не соответствует объявленной. Подключил 100 мб, в итоге на прямую - 40-50, через роутер - 36-40. Обращались к ним, говорят, мол "починим", но.. Как видите. За 2 года скорости нету указанной. Но это норма для подобных провайдеров. Итог: Не подключайте это, трата нерв на горячей линии, трата времени, трата нерв из-за отсутствия интернета в течении длительного времени.

Konstantin
28.01.2016 в 14:09
г. Харьков
Отлично

Все хорошо скорость в норме, бывают проблемы как у всех связанные с отключениями электричества.
А в целом все отлично !

Тарас
01.12.2015 в 17:55

Лебедева Светлана

Связалась на свою голову. Арендуемая скорость 100 мгб/с, скорость никогда не соответствует. Сервис обслуживания работает отвратительно, проблемы решаются скандалами и криком. Фирма вымогателей- навесили мне toopix, загрузка Интернета может длится по полчаса, приходится перегружать. Оставишь комп минут на 10 без присмотра, подходишь- а там уже крутится загрузка toopex с последующим подключением к Мегого, Париматчу и прочей муре. Долго не знала, где я эту лабуду подхватила, но вот эта фирма спеклась, появилась один раз авторитизация Аирбайтса с подключением toopex в Истории, есть скриншот это подтверждающий, раньше грузилось анонимно. А вымогательство в следующем- садят скорость загрузок до невозможного, при переключениях страниц сайтов грузят свой Мегого. И вот как интересно выходит- если захочешь хоть раз по ссылке овно-фильм посмотреть, то автоматически эта услуга навесится, месячишку выдержат, а потом навесят 2/3 абон. платы в довесок к абон.плате. Не хочешь чтобы Мегого грузился? Ок. Покупай антивирус на этой фирме, который этот говносайт будет отсекать. ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!

Спасибо за ваш отзыв, Мы не распостраняем вирусы ! если вам нужно просканировать компьютер воспользуйтесь бесплатной программой DR.WEB cureit только скачивать её нужно с оф.сайта. На счет скорости если есть проблема давайте её решим.
Спасибо за то что пользуетесь услугами компании Airbites.net !

Все стало еще хуже

Оказывается в феврале я уже писал отзыв о том что скорость ухудшилась за последний год. Теперь к ухудшению скорости добавилось и общее ухудшение работы.
Они интернет-провайдер или бабка с рынка? Почему я не могу ввести в настройках имейл и получать уведомления о смене тарифа или состоянии счета? Да я анализы в клинике сдаю и получаю результаты на имейл в пдф, казалось бы они с IT вообще никак не связаны...
Раньше активация кредита работала нормально. Теперь это куча геморроя со сменой мака и подключением ноута вместо роутера.

Спасибо за ваш отзыв, постараемся внедрить предлагаемые вами изменения.

думаю провайдера сменить на время

примерно 3 года никаких проблем не было
до этого переходил на киевстар так как Airbites был совсем плохой
постоянно было проблемы и техники чуть ли не жили у меня в квартире
в последнее время начались снова заморочки
но самое главное что поддержка всегда сваливает свои не поладки на пользователя
дошло до того что какая то девочка припевочка заявила что мой кабель ИЗНОСИЛСЯ!
и его нужно менять!!
или идиоту говоришь , что нет интернета а тот заявляет что я в сети
думаю провайдера сменить на время
а жаль , три года была чистая стабильность и самый дешевый

Жахливий Провайдер!!!

Не раджу підлючати інтернет від Airbites якщо, вас виникли проблеми з інтернетом, то ремонтна служба буде іхати до вас протягом 3 днів, постійні перебої інтернету, в день інтернет пробадає раза два на 3-4 год, За такі гроші краже підключити любий провайдер кромі Airbites

Airbites
Дааааа! Это лучшее во Львове.

Чтоб не говорили про Airbites (в смысли плохое) не ведитесь,самый лучший провайдер-пользуюсь 6 лет.Стольким людям посоветовал и все довольны (провайдер за клиентов мне должен что земля колхозу),Советую,подключившись не пожалеете.Не скажу что выше крыши но на уровне крыши всё чики- пики.Не прощаюсь,с уважением к провайдеру и её новым пользователям,а для старых пользователей скажу-ТРИМАЕМОСЬ ЙОГО ВІН ТОГО ВАРТА.

Benya
04.08.2015 в 20:54

Тариф швидкий L, а скорость 3.6мб входящая

У нас тариф швидкий L, а скорость 3.6мб входящая. Хотя заявлено было что до 100мб, я понимаю что и 4 мб это до 100, но как бы это не очень смешно. Когда то было по спид тесту 80мб

Anatoliy
25.07.2015 в 10:30
Захотел поменять Airbites на KS

Харьков, м/р-н "Горизонт"...
Подключили сегодня KS (Beeline). Пришли даже без перфоратора. Хорошо, дома дрель была... При подключении снес все настройки роутера, завел открытую сеть и так оставил... Я очнулся, когда смарт сказал а'дью Скайпу :)

И вот теперь сижу, перевтыкаю кабели в D-Link. Типа, тестирую...
Первое впечатление не в пользу Киевстара: скорость существенно ниже, чем у Айрбайтса. Мерял здесь и на 2ip.com.ua. Цифры разные, но пропорция сохраняется. При этом, АБ я плачу 60грн/мес, а КС хочет 85. За что, интересно?
За последний год у Аирбайтса инет пропадал 2 раза (по инфо поддержки из-за порчи оборудования). Дозвониться в поддержку трудно (но думаю, сейчас везде так), но информация была достоверной и прогноз сроков восстановления подтвердился.

Кончится бесплатный месяц (которым меня и заманили киевстаровцы) и если такое соотношение сохранится - забуду, скорее всего, про Киевстар :)