Отзывы об интернет провайдере Невалинк

Не советую

Подключился к данному, так сказать, провайдеру с месяц назад. Тариф 50, по итогу вечерами больше 2-х не было ни разу. Сразу оговорюсь, это со шнурка, планы о WF отложены, дабы не ухудшить и этой цифры. 2-хмегабитная сопка не заполняет буфер (а антенны в доме вообще нет, посему вынужден!). Аванс кончится,уйду к конкурентам, надеюсь хуже не будет т.к. вроде некуда хуже. Не советую, в общем.

Невалинк

каждый вечер одно и тоже из обещанных 20 только 1.5,а то и 0,24выше не поднималось.я понимаю много народу сидит ну пусть хоть половину отдадут скорости,все поют песни про роутер ит д и т.п.я что буду каждый вечер переподключать роутер и звонить о переподключении,издеваетесь или выбросить роутер?с другими провайдерами таких разговоров не было.резали но хоть давали.ping ниже 50 не опускается.попробую сменить тариф на следующий может скорость до 3 поднимется.смешно.да и по вечерам забудьте про видео на ютубе,не посмотрите.

Доброго времени суток. Если есть какая - либо проблема со скоростью, подключены без роутера, то, пожалуйста, напишите письмо в службу технической поддержки, проделав всё то, что описано здесь http://forum.nevalink.net/index.php?showtopic=13206 В письме обязательно укажите номер договора и контактные данные, чтобы с Вами можно было связаться. Есть проблема - надо решать. Если же технической возможности нет подключиться напрямую, то могут прислать ремонтника со своим ноутбуком, чтобы проверил скорость. В любом случае, мы всегда открыты к диалогу и стремимся предоставлять сервис на высоком уровне, но для локализации проблемы, требуются исходные данные, которые мы можем получить только от Вас.

Невалинк

Вцелом неплохой провайдер. Не считая частых проблем с соединением. Бывало так, что целый район отключался от интернета из=за неполадок с коннектом. Иногда для восстановления соединения приходится перезагружать комьютер. Настройку вай-фай роутера делают за деньги, причем немалые. Самому можно настроить но придется потратьть уйму времени.

Доброго времени суток. Если проблема глобальная, то стараемся устранить в кратчайшие сроки. Зависит от уровня неисправности. Настройка вай фай действительно платный сервис, на который есть гарантия, если есть желание настроить самостоятельно, то на официальном форуме находится инструкция по настройке маршрутизаторов разных производителей. http://forum.nevalink.net/index.php?showforum=315 Инструкции базовые, взято из расчёта, что и на компьютере пользователя всё работает корректно и сам роутер идеален, с точки зрения отработки функционала. Сама настройка роутера, при идеальных условиях занимает примерно 5 - 15 минут.

Вместе 8 лет.

Пользуюсь с 2005 года. Вроде ничего, но хотелось бы получше. Иногда проседает скорость. Конечно технари винят меня и моё оборудование. Но для меня это не критично. Раз 8 лет сижу, значит устраивает. твёрдая 4+.

Благодарим за отзыв. И в дальнейшем постараемся поддерживать качество обслуживания на должном уровне.

А мне нравится

По локалке спокойно до 80 мегабит поднимает, стабильно, хорошо и замечательно. Ни раз в техпо не звонила

Супер

Этот провайдер мой любимый, он самый первый в нашем городе, я не когда с него не уйду, доступные цены, высокая скорость, отличное обслуживание!

Fleshenberg
09.09.2013 в 06:26
г. Тайга
Невалинк

Пользуюсь Невалинком более 6 лет и очень доволен предоставляемыми услугами.Так-же очень отличная огромная локальная сеть.

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей Компании. Мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем предоставлять качественные услуги связи Вам и всем нашим абонентам.

Невалинк

Скорость/цена/качество - всё отлично. Почитал отзывы и увидел у людей похожую на мою проблему. При работе с восьмой винды и ноута может иногда пропадать сигнал вай-фай, иногда нужно подождать, иногда лечится только перезагрузкой роутера. Так вот, эта проблема есть у меня только на вин8, на семёрке и линуксах ничего подобного не было. Напрашивается вывод, что восьмёрка просто-напросто не умеет корректно работать с некоторыми(старыми) роутерами.

Надоели

Не советую этого интернет-провайдера. Единственный плюс-быстро отвечает служба тех. поддержки.
Сеть постоянно ограничена, приходится постоянно перезагружать wi-fi. Да что там, с этого каждое утро нужно начинать.
Скорость низкая, сеть полная только по праздникам. Вот даже сейчас не хватает одной палочки и из-за этого уже заметно падает скорость.

Доброго времени суток. Провайдер, предоставляющий Интернет через кабель, на уровень сигнала wi-fi не влияет, это относится к особенностям роутера, его места расположения и иных факторов. Если доступ в интернет на компьютерах возобновляется после перезагрузки, то проблема в самом маршрутизаторе. Чтобы выявить максимально точно, можете подключить кабель напрямую (без роутера), если не заработает, обратиться в службу технической поддержки, для настройки компьютера под нашу сеть.Если проблем наблюдаться не будет - перебои вызваны нестабильной работой маршрутизитора. Можем на этот случай предложить платного мастера, который приедет, поставит новый роутер и настроит его под Ваши нужды.

Ужас!

Подключился в апреле у меня новый дом! Вроде все здорово! НО! Постоянно то обрыв, то работы. Звонишь что то выяснить! вы кто? клиент? "У нас работы ведут, не чего не знаем" складывается в впечатление что мы эти маленькие людишки которым чего то надо!!!!! Господин Директор! мы живем в 21 веке!интернет должен летать. При этом есть люди которые хотят заплатить и получать продукт в объеме оплаты. Всего навсего!

Доброго времени суток. Скорее всего проблема была общей и техническая служба всеми способами пыталась оперативно узнать причину неполадок и её устранить. Время восстановления зависит от уровня сложности При этом у Вас ВСЕГДА есть право оставить заявку, чтобы:
1. Вам перезвонили по окончании работ и сообщили что это было.
2. Получить перерасчет на основании заявки (если причина действительно входит в зону ответственности оператора связи).