Отзывы об интернет провайдере ТТК - Западная Сибирь

Ужасный пинг!

Компания регрессирует с годами! Зря подключился... нет стабильности работы, Из двух вариантов плохо или терпимо, 10% в день терпимо, а 90% плохо!

Дмитрий
Вчера в 17:29
г. Омск
ТТК - Западная Сибирь

Хороший провайдер, пользовался очень давно и сейчас ни чего не изменилось в худшую сторону, цена отличная, качество по сравнению с другими тоже отличное!

Евгений
23 марта в 16:28
г. Барнаул
Сергей Томилов

Мной 23.06.2020 в 19.44, был произведен звонок на горячую линию ТТК номеру 8-800- для продления акции «Привилегия», которой пользовался до этого в течении года. Оператор проконсультировал меня, сообщив, что для продления акции достаточно внести на лицевой счет сумму необходимую для подключения этой акции, т. е. 3400р., разговор с оператором длился 17мин 44сек. В течении 5 мин., т. е. в 20ч04мин 23.06.2020. мной на лицевой счет с счета Сбербанка были переведены 3410р. Подключение меня, как абонента, к акции я не проверял.

Как выяснилось после звонка в техподдержку 02.02.2021 на моем лицевом счете отрицательный баланс, к акции «Привилегия» я не подключен. 03.02.2021 мной, самостоятельно, через личный кабинет была произведена оплата якобы « задолженности» + оплата за месяц ТТК Бонусами, эквивалентно 995р. Однако. после списания бонусов, сумма «задолженности» только увеличилась.

Прошу разобраться в сложившейся ситуации, подключить меня к действующей акции, в установленном законом порядком и сроком отправить мне мотивированный ответ на электронную почту, и продублировать ответ на Почту РФ по указанному в договоре адресу.

Это копия претензии, отправленной на сайт ТТК, просто удалил личные данные.

Кто будет писать подобное, имейте ввиду, размер претензии 500 знаков!!! очередное издевательство.

Поэтому сразу пишите в Ворде, разбивайте на куски, отправляйте кусками, звоните на горячую линию и предупреждайте оператора, о том что жалоба подана кусками и 3 сообщения это один документ.

НЕ ВЕРЬТЕ ТТК, ВСЕ РАЗГОВОРЫ ЗАПИСЫВАЙТЕ НА ДИКТОФОН, КОГДА ТТК НЕУДОБНО, ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА С ГОРЯЧЕЙ ЛИНИЕЙ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТСЯ:)

Сергей
05 февраля в 09:42
г. Новосибирск
ТТК

уже год подключен к этому провайдеру и очень доволен, особенно после Ростелекома — сборища врунов и обманщиков

Евгений
01 февраля в 16:38
г. Прокопьевск
ТТК - Западная Сибирь
ТТК в г. Кемерово опять обманывает клиентов

ТТК не перестаёт удивлять и обманывать! Скорость соединения годится только для того чтобы новости читать. Вместо обещанных 100мбит/с всего 7! Зато плату за интернет стабильно повышают. Ещё и отрицательные отзывы не публикуют.

Мухлюют со скоростью

Заявленная в договоре скорость 100 мбит/с. По факту 1.89 мбит/с!

Кроме того, иногда вообще без предупреждения отключают интернет на несколько часов, а то и на полдня. Никому не советую. Даже если вам предлагают низкие цены, то потом отрубят скорость, вынуждая вас переключиться на другие, менее выгодные тарифы.

«Великолепный» провайдер

Я хочу сказать, что даже самому злейшему врагу я не посоветовала бы устанавливать ваш интернет-провайдер.Постоянно зависает интернет и телевидение, извечные звонки в службу поддержки, вызовы мастеров и так далее! Хотите нормальный интернет-даже не думайте устанавливать ТТК!

Юлия
09 января в 02:46
г. Киселевск
Моё мнение о провайдере ТТК

интернет — вполне хороший, работает почти без перебоев, но под вечер — очень высокий пинг в играх.

Для офисной и т. д. работы хватает.

Скорость при скачивании чего-либо, обычно достигает 10 мегабайт/секунду.

информация с www.speedcheck.org/ru/:

ЗАДЕРЖКА

89.6 ms

СКАЧИВАНИЕ

10.93 Mbps

Загрузка

100.2 Mbps

Судите сами, я считаю это вполне приемлимо, провайдер обещал дать 10 мб/с, я их и получил, вполне приятный провайдер, поддержка очень объективная и общается конструктивно, быстро отвечают.

Отвратительное качество услуг

Тарифный план «Летай» — 100 Мбит/сек. По факту 25 Мбит/сек не дотягивает. Иногда проще в смартфоне работать, чем на буке или стационарном ПК. В техподдержку не дозвониться.

ТТК - Западная Сибирь

Отвратительная служба поддержки и менеджеры. Любой вопрос или проблему решить невозможно, обещают перезвонить — перезванивают на 3 день всегда!!! УЖАС!