Отзыв #74362 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
не провайдер, а [ЦЕНЗУРА]

скорость по выделенке запрошена 100 а не дотягивает до 1, напишешь отзыв звонят- раз 50 просят прислать замеры и на этом все ,один раз приходил мастер который честно сказал менять провайдера оборудование у них в подвале старое и глючит а менять не кто не хочет - вот и весь ваш смайл - желею что нет времени свалить от них но дело времени..

Здравствуйте Владимир. Поднял статистику по вашим обращениям. На предоставленной вам статистике технических проблем не наблюдается и всё же был выслан специалист на диагностику линии на месте. По нашим данным диагностика за пределами квартиры проблем так же не выявила. Дигностика на территории квартиры была невозможна в слествиии вашего отсутствия. Что касается "оборудование у них в подвале старое и глючит", то незнаю на чём основано данное заявление. Предоставленные в письме, вами же, данные это опровергают. В данной ситтуации могу лишь предложить связаться со мной по электронной почте qservice@infoline.su с указанием логина и кратким описанием проблемы, для продолжения поиска причин проблемы.
___________________________________________________
С Уважением!