Отзыв #74469 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Издевательства над инвалидами!

Я, ЛОБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ИМЕЛ НЕОСТОРОЖНОСТЬ, ПОМЕНЯТЬ КОМПАНИЮ ДОМ .РУ НА вашу шарагу! 23 дня, я всего лишь пользовался вашими услугами и то 3 дня не работал инет из этих 23 дней! было оформлено 2 заявки, но не одна не была выполнена! это ужасное отношение к своим клиентам!!! 23 февраля ваша шарага отключила мне Услугу -цифровое ТВ и Инет! и это в день когда я поздравляю своих однополчан с Днём Защитника отечества и принимаю поздравления как Ветеран!!! и вы посмели отключить меня-инвалида от инета ! единственной связью с внешним миром! Два дня я добивался от ваших операторов-хамов, точной информации по моему отключению от инета и ТВ! Сначала меня пытались ввести в заблуждение, что у меня не достаточно средств!? а потом оказалось что, это у вас проблемы со связью!!! Но я звонил в вашу службу поддержки 23 февраля в 13-30 и до 22-00 - 24 февраля никто из ваших операторов не мог, мне объяснить, кроме Светланы, почему я, заплатив деньги за услугу не могу её получить! Это что за отношение? два дня работники вашей шарашки не могут исправить положение! На основании выше сказанного, я требую в течении ближайших суток восстановить мне пользование инетом и ТВ! И сделать перерасчёт за не оказанную услугу!
И в добровольном порядке возместить мне моральный ущерб, за не законное отключение меня от инета и тв!