Отзыв #74480 об интернет провайдерe М2С

М2С
Самый отстойный инет в мире от остойного m2c(жулики еще те)

Сижу на провайдере с самого начала, я занимаюсь фармом в онлайн играх, инет нужен более менее стабильный-24/7. Ну так вот m2c это инет для лАхов, если раньше на 2-3 дня происходил 1 обрыв связи то сейчас на 1 день приходится до 3!это в среднем, иногда случается понос разрывов,каждые пол часа, ночью когда хочешь спать, ты сидишь и втыкаешь в монитор,запуская окошки линяги и поливаешь своего провайдера громким отборным матом!Что касается роликов с ютуба, это ваще отжиг от компании м2с, утром на осилить 1минутный ролик может уйти минут до10, ночью полегче бывает но тоже как [ЦЕНЗУРА] сидишь и простаиваешь ну когда же загрузится этот видос и ругаешь своего никчемного провайДЫРАшку! Что касается их форума, это вообще нонсенс- сидят там парочку админов, и никакой инфы у них никогда нету, ни по авариям ни по сбоям, есть ток тролли которых администраторы держат чтобы они отстаивали интересы компании за виртуальную печеньку(посты,статус),трутся посты тоже весело, вместе с критикой и банят по ip за любую критику. Почитайте коменты по поводу их кач-ва инета на их же хабе, компания явно идет к успеху! Поехал в офис, подписал заяву, разницу по дням они не высчитывают, возврат идет ток на остаток, т.е. если ты заплатил вчера за месяц то бабло уже не вернут! Расплатились из кассы рваными десятками, и поехал я дальше по делам подключать проверенного провайдера!Офис конечно крутой у них, но провайдер ни о чем! Ух и намучился я с ними, осталось забыть это все как страшный сон!