Отзыв #74488 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Доволен

С 14 декабря 2007 года мною был заключен договор на пользование сетью интернет через провайдера ОАО "ВолгаТелеком".
В 2007 году когда сеть активно расширялась и шла замена оборудования то были некоторые неудобства, но они были не критичны, скорость меня устраивала.
В дальнейшем постоянно выходили более новые, более быстрые тарифы. Что постоянно радовало и давало идти в ногу с остальными провайдерами.
Наконец в 2012 году до меня добралась и технология FTTB интернет теперь просто летает, выросла как скорость закачки так и скорость раздачи, причем раздачи - на порядок выше стала.
У меня тарифный план "Домо-минимум"(2 Мбит/с днем и ночью) 199р (по акции, с 1 апреля будет по 274р) + Двойное ускорение (т.е. 4 Мбит/с днем и ночью) 99р + Ночное ускорение (т.о. 4 Мбит/с днем и 30 Мбит/с ночью) и все это за 347р (после 1 апреля 422р)
Меня все устраивает, скоростью доволен, обслуживание на высоте. Если руки у клиентов растут откуда надо, то и инет работает правильно. Кстати дома все завязано через WiFi роутер и в сети постоянно 3 устройства (два компа и телефон) и всем хватает.
Дальнейших успехов и развития хотелось бы пожелать провайдеру.

Уважаемый Михаил! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в наш адрес. Постараемся и дальше не разочаровывать.