Отзыв #74517 об интернет провайдерe Интертелеком

Отличный Интернет

Пользуюсь пол года, нареканей нет!!!

Скорость 1.5-2.0 мбит

Пользовался как в Александрии, так и в Днепре и Павлограде, разницы совершенно нет!!! стабильная скорость, за вполне приемлемую цену 5 грн в сутки, с учетом того что бывают дни когда совершенно не пользуюсь инетом, все просто замечательно 80-100 грн в месяц за глаза)

Собственно не знаю почему остальные так плохо оценивают этот интернет, но вполне возможно из-за собственной лени, в мест того чтобы подобрать оборудование самостоятельно отдаются в руки сотрудников сервисного центра, которые (я предполагаю) пихают совершенно безобразное оборудование за огромные деньги!

Я пользуюсь 2 стандартным модемом (CDMA+GSM) Novatel u 1000 который обошелся мне в 300 грн. +120грнподключение (100 переходят на депозит)+20 грн за прошивку.

в итоге имею прекрасный как для мобилного интернет с двух стандартным модемом в который при желании можно вставить любую карту GSM оператора тотже Utel и спокойно пользоватся. насколько мне известно Интертелеком предлагает (самый дешовый вариант) убогий модем(который работает с карточками интертелеком и не поддается перепрошивке)за 399грн + цена подключения.

в моем случае при слабом сигнале можно применять внешнюю антену (в модеме есь специальное гнездо) стоит такое удовольствие 150 грн. но я таковой не пользуюсь потому как нет нужды, скорость отличная и меня все устраивает.