Отзывы об интернет провайдере OnLime

OnLime

С Ростелекомом (Онлайн) иногда случаются проблемы, но всегда очень оперативно решаются и исправляются. Давно не было сбоев, очень рекомендую, цены хорошие.

Максм
16 апреля в 14:00
г. Москва

Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв! Стараемся как можно быстрее разрешить возникающие неполадки. :)

3/5

провайдер неплох, по сравнению с билайном или ростелекомом. Тех.поддержка активная, отвечает быстро и адекатно помогает.

Однако, часто роутер может просто выключиться минут на 10.в целом не критично, но иногда подбешивает.

альберт
21 марта в 19:46
г. Москва

Добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв! Будет стараться радовать вас и дальше)
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения любой социальной сети. Постараемся разобраться с роутером!

OnLime

Для обычного юзера норм. Проседаний по скорости нет, разрывы бывают очень редко (когда кто-то что-то чинит в доме или у провайдера что-то случается). Тех. поддержка вежливая, никогда не грубили + не мучают звонками с предложением новых услуг/тарифов/пакетов/небес/etc.

Возможно, мне просто везёт, что у меня всё норм с этим провайдером

Соотношение цены/качества считаю нормальным, за 450 руб в месяц стабильное соединение 100мбит/с. Уверен, что можно найти провайдера, который будет предлагать более быстрый интернет за меньшую стоимость, но будет ли он стабильным — неизвестно

Бесит nat и платная функция статического ip, но так уже у всех провайдеров, наверно

Max
06 марта в 00:03
г. Москва

Благодарим за отзыв и конструктивные замечания!:)

OnLime

Провайдер не внушал доверия изначально, сталкивался с ним лет 10 назад, подумал может что-то изменилось, но нет… Не рекоменду.

Дмитрий
26 февраля в 01:06
г. Москва

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, из чего сложилось такое мнение?:(

Хорошая скорость.

Менее месяца назад перешёл с тарифа Лучшие Друзья (100/100) на Апгрейд 500 (500/500 Мбит/с). Плачу 490 руб./мес. по тарифу, плюс Фиксированный IP 180 руб./мес. Итого: 670 руб./мес. Только интернет и IP, без всякого телевидения и прочих приблуд. При замерах на разных сайтах, в том числе и на этом получаю адекватные результаты, практически совпадающие с тарифным планом. Очень доволен скоростью. Причём не только по витой паре, но и на Pixel 4 Xl и PS4, и Xbox X (5 ГГЦ). Огромное спасибо службе поддержки (чатился с ними прямо из личного кабинета, две приятные девушки). Мастера прислали быстро, молодой человек завёл мне новый восьмижильный провод от щитка в квартиру прямо к роутеру. Спасибо ему. Я не понимаю, кто те люди, которые пишут крайне негативные отзывы? Может, им нужно сменить роутер на более современный и грамотно его настроить? Мой, кстати, KEENETIC DIGA KN 10-10. Я с этой кампанией уже лет десять, и никогда не испытывал особых затруднений, разве что случались аварии на линии. И скорость всегда соответствовала тарифному плану. У меня что, дом какой-то особенный или заколдованный? Не думаю. Люди, это хорошая контора (ну и что, что Ростелекомовская?). Смело подключайтесь, только покупайте СВОЙ хороший роутер, а не берите в аренду. Подытоживаю: спасибо ОнЛайму и Ростелекому. И девочкам из чата поддержки :) А четвёрку я им поставил не за качество обслуживания, просто пришлось ждать около часа (сами понимаете — время сейчас Ковидное, многие на удалёнке сидят…).

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно!

Andrey Yezhov

из 200 по договору 30 жалко что нельзя поставить минус пять звезд

Они только абон плату хорошо списывают больше ни на что не годятся

Andrey
09 февраля в 22:09
г. Москва

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на официальную страницу в любой социальной сети - проведем диагностику соединения

Ужасный интернет

После перехода OnLime в Ростелеком качество связи стало отвратительным!

8 лет не было никаких проблем, и вот снова…: -)

Купилась на мобильную связь с домашним интернетом в одном флаконе, а получила — пшик и повышение стоимости услуги…

Ухожу к другим…

Арина
04 февраля в 21:10
г. Москва

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на официальную страницу в любой удобной социальной сети - проведем диагностику соединения и постараемся помочь

Отвратительные сотрудники и интернет

сейчас онлайм относится к ростелеком

Ужасный интернет!!! Не советую никому!

Постоянно скорость 0-1 мб, исходящая не просчитывается вообще. ПРИ ЗАЯВЛЕННОЙ СКОРОСТИ В 500 МБ/СЕК!!! ЕЩЕ И НА 5 ГГЦ!!! ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЕТ КОГДА НОРМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ. НА ТЕЛЕФОНЕ ТАК ВООБЩЕ ПОСТОЯННО ПЕРЕБОИ!!!

когда пытаешься через личный кабинет связаться с тех. поддержкой и пишешь им что-то, сообщения отправляются, а потом вообще в чат с поддержкой зайти не можешь. Сама тех. поддержка отвечает В 5 УТРА!!! и закрывает обращение в 6 утра, когда спишь.

Не говорю. и про то, что когда моя сестра пыталась сдать экзамен дистанционно, она не могла 1,5 часа подключиться в связи С ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ИНТЕРНЕТА, ХОТЯ ПЛАТИШЬ НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ И ВОВРЕМЯ.

ПОСТОЯННО ОНИ КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ ЧТО ПРИДЕТ МАСТЕР И ВСЕ БУДЕТ ОК. ОДИН РАЗ МАСТЕР ПРИШЕЛ МЕНЯТЬ РОУТЕР И ЗАМЕНИЛ НЕ ТОТ!!!

уже надоели постоянные перебранки, сил на них нет, буду менять провайдера, ожидала от них больше.

Екатерина
04 февраля в 19:13
г. Люберцы

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в любой удобной для вас социальной сети. Обязательно решим все возникающие проблемы!

OnLime

завышенные цены, очень плохая тех. поддержка, каждый агент говорит разные вещи, приходится звонить по нескольку раз, пока не попадешься на нормального агента

Аноним
30 января в 21:05
г. Москва

Добрый день! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение :(
Вы всегда можете обратиться к нам в социальных сетях или чате. Предоставим вам любую и самую достоверную информацию!

OnLime

Самый отвратительный провайдер, не выполняет своих условий согласно договора, договора липовые. Документы не в порядке

Dmitrii
28 января в 23:13
г. Москва

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, подробности сложившейся ситуации нам на официальную страницу с любой социальной сети - разберемся и постараемся помочь