Отзывы об интернет провайдере Kyivstar GSM

KinoBest

Не надо наговаригвать на киевстар, и во вторых причём тут работоспособность роутера к качеству дающему киевстаром интернету, следите за своими роутерами , не провайдер же должен их перезагружать, а вобще связь всегда стабильна, это я как владелец веб-сервера говорю.Всем хорошей связи,удачи!!!

Так себе!

Это провайдер иногда может подвести!
то интернет отключаетса то роутер надо перезагружать ну вообщем не рекомендую!

Stas
09.08.2016 в 21:03
Kyivstar GSM

Скажу одним словом — плохо. Интернета нет 5 дней, это норма для компании, в выходные не ремонтируют, стабильно раш в месяц несколько дней не работает, а то и несколько раз в месяц. В ответ только извинения. Никогда, слышите, никогда не пользуйтесь киевстаром, ни домашним интернетом ни мобильной связью. Это только вид прекрасной и понимающей компании.

Алексей
07.08.2016 в 23:06
г. Киев
Никому не советую

Ужасный провайдер. За два месяца интернета не было больше двух недель, и это без учета того, что он пропадает каждые 5 минут. До тех.поддержки дозвониться очень тяжело, ждать ответа приходится 10-20 минут, но даже в случае ответа никакой помощи не дождешься. «Перезагрузите маршрутизатор, подключите напрямую. Всё? Поладки не устранены? Тогда ждите мастера через неделю».
Никому не советую этого провайдера.

Мария
03.08.2016 в 14:56
г. Житомир
"лучший" провайдер

Пропадает каждый пять минут. НЕ РАБОТАЕТ он больше времени в день чем работает. Персонал который должен разбираться с проблемами, настолько глуп как буд-то его из ПТУ набирали, или еще хуже. Плачу за 100мбит/с. А скорости нет и чверти от этого. Звонили чтобы пришёл ваш мастер, а всё что он спросил это «Ну может у вас компьютер такую скорость не тянет?». Проверив что скорость у меня может и в десятки раз выше компьютер тянуть, сказал, мол, «Ну не знаю в чем проблема тогда», и ушёл. Если бы можно было ставить 0/5, поставила бы 0. Хотя, вы даже на это не заслуживаете.

Скатились

Проблема: цена/качество
Подключена к этому оператору с 12 года.
В 16 начались неполадки с интернетом.
На данный момент ужасно скачет ping.
От 50 до 550. Ужасно бесит, когда резко сайт перестает грузится, и это за 100 грн/месяц?
Думаю переходить на другого провайдера, и вам НЕ советую подключатся к Киевстару.

Kyivstar GSM
Самый ужастный провайдер в Мире!

1. Горячая линия — некомпетентна, бестолковая и постоянно врет! Корректную информацию мне предоставили только на отделении Укртелекома и то, когда я пришла от них отказываться. Ждать соединения с оператором от 20 до 40 минут и то, ничего внятного тебе не скажут. 2. Телефон у меня не работал 4 года, но я за него платила. Как только я подключила интернет — мне вырубили в доме стационарный телефон.Ну как вырубили?.. Они видят, что я перестала им пользоваться и через неделю-другую отключили его. Звоню на гор. линию — включают, через неделю та же история и так несколько раз, пока мне не надоело и я просто перестала звонить. 3. Интернет: скорость не просто плохая, а внятно это не выразишь! Я подписывала договор до 5ти МБ, но если выдавало 1,5 — 2, то я была не просто счастлива, а радовалась каждой проведенной минуте, потому что длилось это недолго. Последняя капля — ремонт линии 2 месяца! Вообщем, люди, хотите хороший, толковый интернет — проходите мимо этого стороной!

Анна

Самый ужасный провайдер города Харьков.
Каждый месяц на день на два исчезает интернет.
На что операторы тех.пооддержки отвечают одно и тоже в ближайщее время!
Этот провайдер не ценит своих клиентов…просто расценивают клиентов, как дураков каких-то.
Это все при том, что по городу Харькову куча крутых провайдеров и за меньше цену. По непонятным причинам не бояться конкуренции, должны как можно быстрей убрать поломку (как делают другие провайдеры, в течении пару часов), а этот провайде заставляет клиентов сидеть по 4-7 дней без связи (и какобычно все починится в ближайшее время)
Перевод баланса для них вообще что-то непонятное… о нем просто надо звонить и умолять!
Советую всем клиетам отказаться от этого провайдера, а кто вообще задумался его подключить… НЕЕЕЕТ!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ.
НЕУВАЖЕНИЕ ПОЛНЕЙШЕЕ!

Анна
29.07.2016 в 17:02
Kyivstar GSM
Отвратительный интернет и нулевая поддержка.

После 24 часов без нормального интернета «поддержка» хамски сообщает что в течении двух дней сообщат в чем проблема.
IP провайдера в черных списках большинства хостеров.
Постоянно пропадает связь. При подключении «напаривают» свой роутер, который потом невозможно вернуть.
Услуга отвратительного качества и все содержание 20 минутной беседы с оператором свелось к одному простому тезису «Киевстару абсолютно безразличны Ваши проблемы с интернетом, ничем не можем помочь».
Судя по общению, операторы просто не имеют права признать что проблема на стороне провайдера + ответить на вопрос, заданный 25/07 «В чем причина низкой скорости интернета и когда она будет восстановлена» смогут только 27/07 до 19.00 говорит о том что в 2017 году провайдер сам не знает что происходит с его мощностями.

Вадим
25.07.2016 в 20:39
Kyivstar GSM
Домашний интернет от КИЕВСТАР - это стабильность!

Скорость отдачи и скачивания всегда на высоте где это позволяют хостинг отдающего. Самое главное за годы пользования не помню не разу что бы были какие-то сбои или отсутствия доступа к интернету. Тарифы выгодные и + есть возможность пополнения счета бонусными деньгами для пользователей мобильной сети КИЕВСТАР!
Всегда легко дозвонится в поддержку и там вежливо всё расскажут, настраивать вообще не нужно — работает отлично сразу после переустановки системы.
Могу уверить что на всю Украину лучший оператор это КИЕВСТАР!

Anton
23.07.2016 в 22:39